Среда, 24 апреля 2024 года

Нежный дизайн для коротких ногтей, который в тренде весной 2021 года

Весной 2021 года в тренде нежные дизайны на короткие ногти. Весна уже началась, а значит пришло время обновляться. Ведь ноготки могут стать платформой, на которой можно выразить свою индивидуальность. Нейл-мастера предлагают множество интересных весенних дизайнов для коротких ногтей, на которые стоит обратить внимание.

Весенние оттенки и однотонные смотрятся весной красиво

Совсем скоро улицы украсят девушки в красивых весенних летних платьях. А романтичные наряды отлично украсят нейл-арты.

Весенние оттенки

Многие оттенки с прошлого сезона остаются актуальными. Но при этом преобладают голубые, синие, фиолетовые и бордовые тона. Палитра весьма разнообразна. Так что любая модница сможет подобрать для себя самый лучший вариант дизайна. Особенное внимание стоит обратить на солнечный тренд.

Особенно популярен он будет в весенний период и отлично подходит для коротких ногтей. Отлично смотрятся розовые, нежно-зеленые оттенки, а также более смелые, такие как красные, черные, пурпурные. Они придадут ногтям любой формы шарм и женственность. При этом на ногтях можно рисовать любые узоры, а также дополнять декором для создания уникального дизайна.

Однотонные варианты

Однотонные дизайны также смотрятся хорошо весной. Больше всего такой вариант подойдет любительницам минимализма и тому, кто спешит, поэтому времени создавать нечто необычное и оригинальное попросту не хватает. Дизайн отлично смотрится на ногтях короткой длины. Особенное внимание стоит обратить на пастельные тона, а также более яркие, которые напоминают по цвету сочные фрукты и овощи, распускающиеся цветы в весенний период.

Темные оттенки весной также имеют место быть. Но к ним следует относиться более осторожно. Для некоторых событий вполне подойдут оттенки металлик, а также серебро, бронза и золото. А специальное глянцевое покрытие позволит создать на ногтях эффект плавящегося металла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удачные дни для стрижки ногтей по лунному календарю на март 2021 года

Весной 2021 года особенно популярны френч и градиент

Френч

Френч всегда и везде востребован и уже давно завоевал популярность среди любительниц маникюра. Весной 2021 года он приобретает новые формы. Модницы просто обожают экспериментировать. Таким образом, сейчас более востребованы любые светлые тона, а не только белый. Расположение «улыбки» может быть как на конце ногтя, так и в его начале. При этом «улыбка» и фон могут быть как контрастными, так и близкими по цвету. Оба варианта смотрятся отлично на коротких ногтях.

Нежный дизайн

Весна – это пора романтики и нежности. Так что нежный маникюр будет особенно популярен. Акценты стоит сделать на создании красивых нейл-дизайнов, таких как цветы, зелень, листья. Не лишними будут узоры, рисунки, фольга, втирка, блестки, камифубуки, стразы, камушки. Такой дизайн отлично подойдет для любых мероприятий, даже деловых.

Градиент

Градиент отлично смотрится на ногтях короткой длины. В новом сезоне он не утратил своей популярности, а даже наоборот, стал еще более востребованным. Градиент может быть как контрастным, так и с цветами, близкими по тону. Его также можно сочетать с другими техниками, такими как френч, негативное пространство и прочие.


Выбор редакции


Еда