Суббота, 27 апреля 2024 года

Удачные дни для стрижки ногтей по лунному календарю на март 2021 года

Для того, чтобы ногти хорошо росли и выглядели здоровыми, важно подбирать удачные дни по лунному календарю. Мало того, вполне можно даже привлечь удачу и успех, а также защитить самого себя от различного рода неприятностей.

Как только наступает весна, энергетика пространства несколько меняется и становится другой. Это время подходит для преображения и освежения своего образа. Стоит присмотреться, какие дни подойдут для ухода за ногтями, а какие будут неудачными.

4 марта ночное светило переходит в Скорпиона и продолжает убывать. В этот день лучше сделать форму ногтевой пластины более круглой.

5 и 6 марта ночное светило переходит в Стрельцы. При этом не стоит ничего делать с ногтями 5 числа, а вот 6 рекомендуется подстричь, чтобы стать более привлекательным в глазах других.

7 и 8 марта ночное светило уже переходит в Козерога и продолжает убывать. Вполне разрешается проводить стрижку ногтевых пластин.

9-11 марта стареющая Луна будет находиться в Водолее. Первый и второй день лучше не трогать ногти. А вот 11 числа рекомендуется уход.

12 и 13 марта ночное светило уже будет в Рыбах. В первый день стрижку делать можно. А вот в Новолуние 13 числа не стоит. Иначе биополе станет более слабым.

14-16 марта ночное светило начинает расти в Овнах. И лучше отставить ножницы в сторону. А вот уход как ванночки будут полезными.

17 и 18 марта Луна перейдет уже в Тельцы. Можно не просто стричь ногти, но даже экспериментировать с лаками и дизайном.

19-21 марта ночное светило в Близнецах и лучше проводить исключительно уход.

22 и 23 марта ночное светило перейдет Рак и время это весьма нейтральное. От ярких образов лучше отказаться.

24 и 25 марта растущая луна уже будет во Льве. При этом 24 числа не стоит стричь ногти во избежание сор в семье. А вот 25 лучше подстричь, чтобы избежать сплетен на работе.

26 и 27 марта ночное светило будет проводить время в Деве. После подстригания ногтей 26 числа можно избавиться от печали и депрессии. А вот 27 не стоит их трогать вообще.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы по образам для весны 2021 года с белыми кроссовками

28 и 29 марта ночное светило будет хозяйствовать в Весах. Лучше проводить уход.

30 и 31 марта Луна гостит у Скорпиона и лучше тоже просто поухаживать за ногтями.


Выбор редакции


Еда