Четверг, 28 марта 2024 года

Вещи в гардеробе, которые помогут выгодно подчеркнуть фигуру

Благодаря грамотно составленному образу у каждой женщины есть возможность выглядеть безупречно. Есть некоторые предметы гардероба, которые способны выгодно подчеркнуть фигуру и скрыть некоторые недостатки, и полезно о них знать.

Белая рубашка

Рубашка белого цвета, у которой мужской крой, может прекрасно вписаться практически в любой образ, а особенно такая вещь актуальна для делового стиля. Сочетать белую рубашку можно с юбками, джинсами. Если вещ сделана из качественной белой ткани, то она способна подчеркнуть красоту и свежесть лука.

Платье, которое способно подчеркнуть талию

Если платье правильно подобрано, то прекрасно подчеркнет фигуру, и тут хорошим вариантом будет платье-футляр. Талию можно сделать более хрупкой и выразительной с помощью тоненького ремешка. Образ благодаря такому сочетанию получится более утонченным.

Блейзер «бойфренда»

Стать более стройной и элегантной можно с помощью блейзера, у которого прямой крой. Благодаря этому фигура выглядит более вытянутой. Важно, чтобы блейзер был по размеру, и не выглядел так, будто это чужая вещь. Сочетать такой блейзер можно с любой вещью, и даже с платьями и сарафанами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повседневная мода для женщин весна и лето 2021 года порадует разнообразием идей

Классический тренч

Каждая женщина, и совершенно не важно, какой возраст, будет выигрышно смотреться в классической модели плаща. Благодаря многочисленным элементам такой вещи, можно отвлечь внимание от проблемных зон в фигуре.

Прямые джинсы

Джинсы классического кроя выгодно подчеркнут практически любую фигуру. Важно правильно подобрать размер. Если они будут больше, то будут бесформенно и мешковато смотреться на фигуре, а вот маленькие привлекут взоры к проблемным местам. Выбору такой вещи в гардеробе стоит уделить особое внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи из гардероба российских модниц, которые во всем мире считаются устаревшими

Черные брюки, зауженного кроя

Для делового стиля такие брюки просто необходимы. С ними можно создать и образ для романтического свидания, и для этого можно выбрать блузку, у которой ткань полупрозрачная или с красивым принтом.


Выбор редакции


Еда