Пятница, 26 апреля 2024 года

Женские сапоги, которые будут в тренде весной 2021 года

Весна уже на носу, и многие модницы стремятся узнать, какие сапоги будут в тренде весной 2021 года. Дамы стараются сменить свой имидж, обновить его, улучшить. Весной уже можно снять тяжелые курточки, которые тщательно скрывают фигуру и стройные ноги и показать все свои прелести.

Трендовые женские сапоги, чтобы носить весной 2021 года

Весенние сапоги отличаются тем, что они более легкие.

Ботфорты

Ботфорты относятся к тем моделям, которые были популярны несколько лет назад, но со временем потеряли актуальность. Весной 2021 года они снова стали трендовыми. Модель – звезда 90-х готова вернуться весной и занять достойную позицию среди самых популярных моделей. Ботфорты могут быть самых разных цветов – начиная от черных классических, заканчивая смелыми и дерзкими красными. Особенно ботфорты подходят обладательницам длинных ног. Сапоги лишний раз подчеркивают конечности и делают их еще более привлекательными. Благодаря ботфортам образ станет уникальным, неповторимым, женственным и модным.

Цвета, которые занимают в весеннем сезоне особенную позицию – это белый, зеленый и красный. При выборе модели следует обращать внимание на фактуру, дизайн и материал, из которого сапоги выполнены. Предпочтение лучше отдавать кожаным вариантам или же из экокожи. Особенное внимание дизайнеры предлагают обратить на ботфорты со шнуровкой. Такие сапоги больше всего подойдут для смелых и эффектных девушек.

Без каблуков

Сапоги без каблуков – это самый практичный вариант, который подойдёт для любых событий и повседневной носки. В такой обуви ноги явно уставать не будут. Сапоги без каблука легкие в носке и весьма комфортные. Если подойти к вопросу выбора обуви правильно и грамотно, то предпочтение многие отдадут самым стильным моделям. Сапоги без каблуков хорошо сочетаются как с брюками, так и с юбкой, джинсами и даже шортами.

Особенное внимание дизайнеры советуют обратить на белые, коричневые, бежевые, рыжие, а также черные варианты. Для самых ярких и смелых девушек отлично подойдут бордовые сапоги и красного цвета. Декор в моделях без каблука играет особенную роль. Ведь он создает некоторую изюминку. Отлично смотрятся пояса и цепи. Они подчеркивают хороший вкус своей хозяйки. Эффектно и стильно смотрятся замшевые модели. Весной часто сухая погода, так что они весьма актуальны. А вот рисковать надевать замшевую модель, когда идет дождь, не стоит.

Полусапожки

Полусапожки оказались в числе трендовых весной 2021 года. Они смотрятся весьма элегантно и эффектно. Полусапожки успели уже сейчас завоевать популярность среди многих модниц и продолжают завоёвывать их сердца. Такая модель позволяет создать уникальный, неповторимый и эффектный образ. Сочетаются полусапожки с юбками, брюками, джинсами, платьями и шортами. Каблук может быть какой угодно – от самого тонкого, как шпилька, до квадратных вариантов.

Главное – это правильно подобрать модель, чтобы она была удобной и комфортной при носке. Особенное внимание следует обратить на замшевые модели, а также велюровые, бархатные и с блестками. А полусапожки со шнуровкой и вовсе заслуживают отдельного внимания. Ведь они весьма эффектные и подходят самым смелым модницам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простой домашний способ, который поможет сделать волосы здоровее

Обувь, которая будет востребована весной 2021 года

На тракторной основе

В яркую одежду весной наряжаться не обязательно. Ведь классика – это всегда актуально. А последнее время в тренде и вовсе дерзкие и брутальные образы. Именно к таким относятся сапоги на тракторной основе. Данная модель несколько грубая, но невероятно эффектная при этом. Разноплановость показывает, что у девушки хороший вкус, поэтому бояться ее не стоит. Для некоторых событий не стоит стесняться сапог на тракторной основе и позволять их себе одевать.

Особенное внимание стоит обратить на лакированные модели. А с тракторной подошвой они смотрятся невероятно эффектно. Модели отлично сочетаются с любой одеждой – юбками, платьями, штанами, джинсами и шортами.

На шпильке

Модели на шпильке вряд ли вообще хоть когда-нибудь выйдут из моды. Они невероятно женственные и эффектные. Сапоги позволяют сделать рост более высоким и подходят для низких девушек. С такой моделью в образе появляется шарм, грациозность, а также элегантность. Не стоит бояться моделей на шпильках. Сейчас дизайнеры создают такую подошву, что на ней удобно ходить, хотя со стороны кажется, что тяжело. А подойдут такие сапоги для любых событий. Они могут быть спортивного дизайна, строгого, игривого, стильного, повседневного.


Выбор редакции


Еда