Среда, 24 апреля 2024 года

По каким признакам можно понять, что в доме живут призраки

Экстрасенсы не могут дать объяснение, как в домах появляются призраки, но они помогут определить их присутствие. Есть несколько признаков, благодаря которым можно определить, что в доме живут призраки.

Подсказывает интуиция

Если интуиция человека подсказывает ему, что в доме кто-то есть и наблюдает за ним, то такое предчувствие вряд ли обманет. Духи могут появиться в доме постоянного места жительства, а так же при переезде в новый дом, где уже живут призраки. Тогда люди будут постоянно замечать, что в жилище происходят странные вещи.

К ним стоит прислушиваться в том случае, если духи не пытаются нанести какой-либо вред человеку и никаким образом себя не проявляют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Призраки не несут опасности обитая среди нас

Плохой сон

Часто бывает так, что люди, которые живут в доме с приведениями, могут просыпаться среди ночи и ощущать рядом с собой чье-то присутствие. Если так будет происходить регулярно, то со временем у человека появится сильный страх, которым будет сложно управлять.

Очень часто приведения могут провоцировать ночные кошмары, что еще хуже. В конечном итоге все это приводит к тому, что вся семья не высыпается. В данном случае от ночных кошмаров могут страдать все члены семьи.

Ощущение холода в доме

В доме с приведениями люди постоянно будут ощущать холод, даже в том случае, если они будут его обогревать дополнительными приборами. Все дело в том, что в области из которой возникают призраки, температура намного ниже.

Призраки совершают пакости

Призраки умело могут взаимодействовать с живым миром. Многие из них часто совершают какие-либо диверсии: включение воды в ванной, выключение света и многое другое. Так может длиться долгое время. Порой призраки могут даже открывать шкафы и разбрасывать вещи. Есть много историй о том, как люди слышали шаги по дому и чувствовали, как их кто-то трогает за плечи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потусторонний мир: могут ли призраки говорить

Странное поведение домашних животных

Кошки не могут терпеть приведений, поэтому начинают вести себя агрессивно. Кошки могут набрасываться на призраков, а со стороны это будет казаться, словно животное бросается в пустоту. Именно кошки могут прогнать из дома призрака. Собаки только будут лаять и скулить при виде призрака.

Не приживаются растения

В доме где есть призраки, растения будут все время вянуть, даже в том случае, если за ними будет надлежащий уход. Иногда причиной этому может быть плохая энергетика, от которой можно избавиться при помощи генеральной уборки.

Появление новых запахов

В доме с призраками могут появляться неожиданные запахи. Это может быть запах сигарет, аромат парфюма или запах сырости. В любом случае, если в доме обнаружен подобный запах, то причиной тому могут быть призраки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невидимые соседи: чем опасны эти сущности


Выбор редакции


Еда