Пятница, 29 марта 2024 года

Потусторонний мир: могут ли призраки говорить

В мире есть много людей, которые утверждают, что они паранормальные медиумы или эксперты, и могут общаться с духами и потерянными близкими. Исследователи паранормальных явлений часто собираются записывать разговоры с призраками в местах с привидениями. Но могут ли призраки действительно говорить, до сих пор точно не подтверждено.

Если у призрака есть срочное сообщение, чтобы передать его, он может отчаянно пытаться привлечь внимание человека, а затем, если у него достаточно энергии, и в зависимости от того, к какому типу призраков он относится, он может передать сообщение.

Часто призраки говорят только тогда, когда люди инициируют линию связи с ними. Вот почему они ищут медиумов, чтобы отправлять и получать сообщения от близких, которые уже умерли. В то время как большинство людей ищут общения с призраками с благими намерениями, были времена в истории, когда призраки передавали сообщения предчувствия и предупреждения всему человечеству.

Как разговаривать с призраками

Слышать и разговаривать с привидениями для большинства людей неестественно, и даже страшно подумать об этом. Попытка общения с призраком – это то, к чему не следует относиться легкомысленно. Есть границы, которые нужно осознавать, и меры предосторожности, которые следует принимать.

Духовный мир отделен от нашего по какой-то причине, там живут духи, которым нет места в земном царстве. Если человек серьезно относится к желанию общаться с призраком или даже духом кого-то, кто ушел, есть несколько способов сделать это.

Шалфей

Это древняя трава, которая используется для очищения пространства и энергий. Палочку с шалфеем можно сжечь перед сеансом, очистив его от негативной энергии, а после общения с призраком попросить его покинуть пространство.

Использование проводников

Призраки и духи часто нуждаются в некоторой помощи, чтобы общаться с живыми, у них может не хватить энергии, чтобы просто выдать пару слов в ответ на вопросы. Существуют различные проводники, посредством которых призраки могут общаться: пламя свечи может двигаться, вода в стакане может пульсировать, если призрак присутствует, и запах также является полезной средой.

Большинство исследователей используют видеокамеры и звукозаписывающие устройства для захвата любых звуков, шумов или слов, которые уши человека не могут уловить.

Спиритическая доска

Есть много людей, которые думают, что спиритические сеансы приносят только плохих и злых духов, но на самом деле это не так. Спиритические доски – это действительно отличный способ общения с духами.

У них есть все буквы алфавита, несколько простых слов, таких как «привет», «до свидания», «да» и «нет», а также некоторые цифры. Спиритическая доска работает, когда все участники сеанса кладут свои пальцы на планшетку, которая должна быть направлена духом, чтобы произнести определенные слова или фразы.

Задавать вопросы нужно те, которые требуют только односложного ответа, поскольку это, вероятно, все, что можно получить.

Как призраки общаются

Сновидения

Духи любят посылать послания через сны. Многие люди думают, что это просто сны, и не обращают на них внимания. Сновидения – это неопасный способ для духов связаться с нами, и это также легче для них, поскольку наш ум находится в покое, и человек не оказывает никакого сопротивления внешнему влиянию.

Запахи

Духи не единственные, кто общается запахами, но и живые люди тоже могут. Стоит представить человека, с которым нужно установить контакт, а затем хорошенько подумать, чтобы попытаться вспомнить любые запахи, ассоциируемые с ним. Это может сигнализировать духу, что человек пытается общаться.

Совпадения

Иногда духи пытаются послать сообщение или привлечь внимание человека, помещая совпадения, чтобы их заметили в течение дня. Например, это может быть песня, которая напоминает о потере, а затем встреча в магазине похожего человека.

В то время как призраки и духи могут быть в состоянии собрать несколько слов, они могут общаться различными способами. Люди просто должны быть открыты для получения их сообщений, а также дать им знать, что надо поговорить.


Выбор редакции


Еда