Четверг, 28 марта 2024 года

Как с помощью простых советов легко сделать макияж аккуратным

Благодаря макияжу женщина выглядит неземной, только это не просто умение, а настоящее искусство. В доступе сейчас существует всевозможная косметика, а благодаря блогерам можно научиться правильно наносить средства.

Существуют 4 простых лайфхака, которые помогут легко и безупречно сделать макияж. Несмотря на свою простоту, они сделают образ необычным и весьма элегантным. Эти маленькие женские хитрости всегда будут кстати.

Белый карандаш для век

Каждой женщине хочется добиться в своем образе выразительности во взгляде, в этом поможет белый карандаш, который подчеркнет все то, что нужно. Благодаря ему глаза будут притягательными. Для этого необходимо нанести белый карандаш на веко, после чего можно будет перейти к теням, которые станут выглядеть значительно ярче. Такой взгляд сложно будет не заметить и пройти мимо, он словно магнитом будет манить. Несмотря на простоту этого лайфхака, но результат станет очевидным.

Смоки

Есть еще одна женская хитрость, которая обязательно приглянется любительницам макияжа, если он используют смоки айс, то этот метод для них. Понадобится карандаш или подводка, которой следует нанести полосы в виде сетки. Дальше все нарисованное растушевать, соединив черный с тенями. Эффект будет заметен сразу же, образ готов и можно довести его до конца и наслаждаться результатом.

Припудрить помаду

Чтобы продлить жизнь помаде на губах стоит пользоваться одной хитростью, которая помогает сохранять цвет как можно дольше. Делается легко, после того, как на губы была нанесена помада следует приложить салфетку, а после припудрить. Этот лайфхак уже любим для многих женщин и пользуется популярностью.

Как правильно наносить духи

Чрезмерное использование духов может лишь навредить. Наносить их следует в небольших количествах и на определенные точки. Следует запомнить, что духи наносятся на шею, запястье и зону за ушами. Для того, чтобы был приятный аромат и небольшой шлейф этого будет вполне достаточно.

Не стоит ограничиваться привычными способами макияжа, эксперименты порой открывают горизонты и позволяют найти новые интересные методы использования этих средств.  Главное результат остается положительный.


Выбор редакции


Еда