Суббота, 27 апреля 2024 года

Наиболее сильный камень по энергетике каждого знака зодиака

Многие уверены в том, что камни способны поменять судьбу своего носителя. Названы самые сильные из них по энергетике для знаков зодиака. Астрологи рассказали, как каждый подобранный камень влияет на представителей каждого знака зодиака.

Какие камни больше всего подойдут представителям стихии Огня

Активные и уверенные в себе Овны зачастую стремятся к роскоши. Астрологи рекомендуют им обратить внимание на бриллиант. Твердость характера представителя вполне созвучна с показателями драгоценного камня твердости. Бриллиант способен принести удачу Овну только в том случае, если энергетика знака направлена в мирное русло.

Сильные Львы предпочитают выбирать то украшение, которое будет удачно подчеркивать их харизму. Эксперты рассказали, что представителям больше всего по энергетике подойдет камень цвета солнца – янтарь. Он не только поддерживает энергию носителя, но и завораживает своим великолепием всех вокруг.

Человек, рожденный под знаком Стрельца, очень импульсивный, но, тем не менее, обладает доброй и нежной душой. Украшение с бирюзой наделяет своего носителя коммуникабельностью. Этот камень – нескончаемый энергетический источник, который придает Стрельцам уверенность в себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда в 2021 году лучше всего знакам зодиака играть свадьбу

Самые сильные камни по энергетике для представителей стихии Земли

Романтичным Тельцам больше всего понравится украшение с зеленым камнем, а именно с изумрудом. Сильный и мистический талисман связывает представителей с богиней любви Венерой, которая помогает хранить романтические чувства и верность. Изумруд наделит Тельца мудростью и силой духа.

Для трудолюбивых Дев лучшим вариантом станут украшения с сапфиром. Камень добавит легкости в жизнь представителей, ведь зачастую знаку не хватает умения расслабиться.

Решительные Козероги требовательны к себе, однако не против внести коррективы и в судьбы окружающих. Чтобы избавиться от желания изменить чью-то жизнь, астрологи рекомендуют представителям обратить внимание на камень алого цвета – рубин.

Камни, которые будут помогать представителям стихии Воздуха

Близнецы не предпочитают носить массивные украшения – им больше по душе скромные изделия, но с оригинальным дизайном. Астрологи советуют присмотреться к жемчугу. Украшение с камнем принесет любовь и удачу, а также привлечет в жизнь богатство и благополучие.

Оригинальные Весы больше предпочтут камень с уникальной цветовой палитрой. Играющий всеми цветами радуги опал отлично подойдет им. Камень станет первым шагом Весов к внутренней гармонии.

Творческий Водолей отличается искренность и уверенностью. Однако иногда открытость может перейти границы и стать навязчивой манерой общения. Чтобы избежать такой проблемы, Водолею стоит обратить внимание на аметист. Камень всегда поможет сконцентрироваться на самом главном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только 3 знакам зодиака посчастливится встретить настоящую любовь в скором времени

Самые близкие по энергетике камни для представителей стихии Воды

Неординарные Раки больше всего предпочитают в украшениях какую-то загадочность и в то же время оригинальность. Удачу представителям принесет рубин. Позитивная энергетика камня подарит Раку процветание и душевное равновесие.

Ярким Скорпионам, по мнению астрологов, больше всего подойдет такой камень, как голубой топаз. Он подарит своему носителю более легкий взгляд на этот мир и наделит его жизнерадостностью.

Чувственным Рыбам больше всего подойдет аквамарин – камень, который усилит интуицию. Именно он поможет представителям спуститься на землю, если они слишком далеко улетают в своих мечтах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть знаков зодиака, которые лучше всех умеют лгать


Выбор редакции


Еда