Четверг, 25 апреля 2024 года

Любовный гороскоп для знаков зодиака, которым декабрь 2020 года разобьет сердце

Астрологи назвали знаки зодиака, которых в декабре 2020 года может ожидать разбитое сердце и несчастная любовь. Специалисты выделили 3 знака зодиака, в жизни которых на протяжении этого месяца могут произойти негативные изменения и сердечные драмы.

Любовный гороскоп для Овнов на декабрь 2020 года

Во многих сферах жизни представители знака зодиака Овен преуспевают: зачастую у них хорошо продвигается карьерный рост и самореализация, однако личная жизнь может из-за этого страдать. Астрологи рассказали, чего стоит опасаться Овнам в декабре 2020 года.

В отношениях со второй половиной Овнов может ожидать множество трудностей: недопонимание, взаимные обиды и недоверие. Специалисты советуют обратить внимание на существующие проблемы и решить их раньше, чем предмет симпатии разобьет сердце представителям данного знака зодиака.

Звезды показывают Овнам эмоциональное потрясение в середине месяца, поэтому у них есть время на то, чтобы наладить отношение с партнером. Не стоит подвергать каждое действие анализу и подозрению, однако и допускать неуважительное отношение к себе астрологи не рекомендуют, так как это может сказаться на профессиональной сфере жизни.

Кто и как может разбить сердце Водолеям в декабре 2020 года

Водолеям присуща излишняя мнительность и ревность, что и может стать причиной предательства со стороны второй половинки в декабре 2020 года. Звезды показывают представителям данного знака зодиака не только разбитое сердце, но и множество негативных эмоций.

Рожденным в знаке Водолей придется провести много времени наедине с собой: как предотвратить разбитое сердце, астрологи не берутся прогнозировать, однако на осознание ситуации может понадобиться время. Все, что произойдет, следует воспринимать как ценный опыт и урок, не отчаиваясь найти «своего» человека.

Если же видимого конфликта с партнером не наблюдается, не следует обращать свое внимание на мелочи и недопонимания, которые могут стать триггером для ссоры. Во избежание неприятных переживаний декабрь 2020 года следует провести обособленно, не вовлекая себя в любовные интриги.

Любовный гороскоп для Скорпионов: что ожидает их в декабре 2020 года

Для Скорпионов декабрь 2020 года может выдастся непростым во многих сферах, в том числе и в личной жизни. Звезды показывают сложности в общении с близкими людьми, возможны серьезные ссоры и напряжение, которые и послужат причиной разбитого сердца.

По своей природе представители данного знака зодиака зачастую семейные люди, они предпочитают иметь постоянного партнера, с которым проходят все жизненные перипетии и проблемы. На протяжении месяца следует быть внимательнее к своему партнеру: проявление чувств и повышенная доброжелательность лишней не будут.

Чтобы вторая половинка не могла разбить сердце, следует переосмыслить отношения и подумать, есть ли в союзе какие-то неразрешенные проблемы или конфликты. Работа над собой и своим партнером поможет избежать личных драм и кризиса в отношениях.

Читайте также: Какие имена обрекают ребенка на постоянные проблемы


Выбор редакции


Еда