Четверг, 28 марта 2024 года

Цвета, привлекающие богатство и удачу, согласно нумерологии

Для того чтобы развернуть в свою сторону финансовые потоки, специалисты рекомендуют использовать в своей повседневной жизни вещи определённых цветов. Причём для каждого благоприятным будет «свой» оттенок, который вычисляется с помощью нумерологии.

Для того чтобы узнать свой цвет для притяжения денег, нужно сложить все цифры в дате рождения, в итоге получив двузначное число. Его цифры тоже складываются между собой (28.07.1976: 2+8+7+1+9+7+6=40; 4+0=4).

Цифра один: белый цвет

Этот цвет нужно использовать и в оформлении окружающего пространства, и в выборе гардероба – он поможет сосредоточиться на главном, понять, каким образом двигаться для достижения благополучия, подтолкнет к новым идеям.

Цифра два: желтый или песочный цвет

Желтый цвет в одежде способен быстро привлечь деньги и удачу, особенно если еще обращать внимание на знаки судьбы и «слушать» свою интуицию. Отличной идеей будет купить кошелек такого цвета.

Цифра три: бирюзовый цвет

Все оттенки этого цвета откроют новые перспективы и добавят свежих идей для хорошего заработка. Использование его в гардеробе даст возможность быстрее сосредотачиваться, а бирюзовый кошелек сохранит деньги от воровства и незапланированных трат.

Цифра четыре: фиолетовый цвет

Кошелек и одежда фиолетового цвета поспособствуют скорому решению финансовых вопросов, возвращению долгов и уберегут денежки от нечистых на руку людей. Кроме того, использование данного оттенка в интерьере поможет решать деловые вопросы и «притянет» нужные знакомства.

Цифра пять: чёрный цвет

Этот классический цвет способен располагать к себе людей, а также поможет положительно решать финансовые вопросы. Его следует использовать в гардеробе и элементах интерьера, чтобы быстрее взбираться вверх по карьерной лестнице, а чёрный бумажник выполнит функцию копилки для финансов.

Цифра шесть: зеленый цвет

Зеленый – цвет гармонии, сосредоточенности на важных вещах и защиты одновременно. Одежда данного цвета укрепляет энергетику, ограждает от негативных потоков, а бумажник оттенков зеленого способствует привлечению денег.

Цифра семь: голубой цвет

Голубой цвет умеет привлекать неожиданные доходы в виде выигрышей и подарков. Те, кто носит одежду такого цвета, восстанавливают внутреннюю гармонию и сохраняют свою энергию лучше остальных, а также умеют безэмоционально принимать важные решения. Но нельзя все время использовать голубой – в избытке он может спровоцировать азартность и подтолкнуть ко вкладам финансов в проекты, не заслуживающие доверия.

Цифра восемь: синий цвет

Синий цвет гарантирует стабильный финансовый поток и способствует обретению нужных в профессиональной сфере связей, а также действует на окружающих успокаивающе и располагающе. Он помогает принимать правильные решения и привлекает деньги в самый необходимый момент.

Цифра девять: красный цвет

Кошелек красного цвета или его оттенков сохранит денежки от ненужных трат, а использование красного в одежде уместно для активного разрешения спорных моментов и для того, чтобы не остаться незамеченным среди окружающих людей. Красные блокноты для записей дадут возможность генерировать идеи, несущие прибыль, а также поспособствуют нахождению путей для их воплощения в жизнь.


Выбор редакции


Еда