Четверг, 28 марта 2024 года

Тамара Глоба в гороскопе на 9 октября 2022 года рассказала о надвигающихся преградах на пути знаков зодиака

Тамара Глоба расскажет представителям разных знаков зодиака, как 9 октября 2022 года не попасть в сложную ситуацию. Гороскоп на день поможет им правильно поступить и предугадать сложности, которые надвигаются на представителей зодиакальных созвездий.

Тамара Глоба советует Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 9 октября следовать гороскопу

Овен

Овнам сейчас желательно максимально настроиться на рабочие моменты. Профессиональные проблемы появляются все чаще и чаще, но это неспроста. Дело в том, что череда ошибок влечет за собой полный хаос, и разобраться с ним становится непосильной задачей. Желательно уделить этому целый день и впредь не делать опрометчивых шагов, потому что со временем исправить все будет сложнее.

Телец

Этот период времени окажется благоприятным для деловых вопросов. Отлично пройдут встречи, презентации и подписания долгосрочных соглашений. Важно продумывать свои действия и анализировать сложившуюся обстановку, для того чтобы в дальнейшем принимать окончательные решения. Если не тянуть время, то можно добиться довольно неплохих результатов.

Близнецы

Сейчас у Близнецов появится много перспективных дел, которые откроют новые горизонты перед представителями знака. Удачно сложатся любые крупные приобретения. Есть вероятность возникновения некоторых проблем, но они будут не особо важными и легко решаемыми. Полезно будет послушать мнение со стороны, но только от близких людей, у которых самые благие намерения.

Рак

Отношения с окружающими будут немного накалены. Важно следить за своими высказываниями, потому что одно «кривое» слово может привести к серьезным скандалам. Руководство лучше обходить стороной, так как в диалоге с ним Раки не смогут удержать свои эмоции под контролем. В финансовом плане идет не самое лучшее время, поэтому не нужно позволять себе лишнего.

Прогноз на 9 октября поможет Львам, Девам, Весам и Скорпионам поступить правильно

Лев

Этот период времени заставит представителей знака зодиака пересмотреть взгляды на свою личную жизнь. Размышления могут сыграть злую шутку, но стоит помнить, что полагаться нужно только на то, что принесет гарантированный результат. Не лишним будет запастись новыми знаниями, при этом чем шире будет кругозор, тем легче справляться со многими проблемами. Неплохо было бы заняться недвижимостью.

Дева

Все, что будет касаться профессиональной деятельности, не будет вызывать у Дев никаких проблем. Свою работу они знают досконально и решить любой вопрос им будет в радость – особенно если он будет еще и интересный. Удачно сложатся переговоры по новым тендерам, долгосрочные контракты с крупными фирмами. Не исключены приятные, романтические встречи, которые оставят массу интересных впечатлений.

Весы

В это время Весам очень сильно пригодятся их деловые качества. Получится договориться с людьми, от которых зависит ближайшее будущее. Есть вероятность интересных предложений, но следует опасаться авантюрных схем. В такие тяжбы стоит лезть только в том случае, если представители этого знака зодиака уверены в своем партнере. Ссоры и конфликты будут иметь затяжной характер.

Скорпион

Сейчас Скорпионы будут уверены только в своей правоте, при этом им будет казаться, что все остальные не ведают, что делают. На самом деле у каждого свое видение ситуации, поэтому не стоит навязывать свое мнение. Столкновение интересов может привести к серьезным ссорам. Дела, которые требуют особого внимания, лучше никому не поручать. С задолженностями лучше разобраться как можно быстрее.

Астропрогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб на 9 октября

Стрелец

Не нужно браться за проекты, где потребуется слишком много вкладывать сил и времени, потому что случайные проблемы могут все сдвинуть на очень долгий промежуток времени. Лучше всего выбирать то, что удастся легко сделать и не заставит долго ждать результата. За помощью всегда можно обратиться к более опытным людям, которые всегда готовы на подвиги.

Козерог

Козероги могут сейчас спокойно выдохнуть и получать от жизни удовольствие. То, что было сделано ранее, теперь приносит неплохие результаты, причем работает это все само по себе. Теперь можно заняться наблюдением и корректировкой некоторых этапов. Освободившееся время можно посвятить семье или активному отдыху. Стоит прислушаться к своему здоровью.

Водолей

Неожиданные препятствия на пути то и дело будут сбивать с толку и злить, так как Водолеи почти достигли своей цели. Не стоит планировать слишком много дел, потому как выполнить все не получится. Недопонимания с окружающими людьми приведут к небольшим словесным перепалкам, но тут важно удержать свои эмоции под контролем и не повышать тон голоса.

Рыбы

Все запланированное удастся разрешить намного быстрее, чем планировалось, и Рыбы даже задумаются взять еще несколько заданий, но это категорически не нужно делать. Внезапно освободившееся время лучше всего уделить своему хобби, а если его еще нет, то можно отправиться в путешествие.


Выбор редакции


Еда