Четверг, 28 марта 2024 года

Женские запахи, которые больше всего влекут мужчин

На самом деле мужчины более чувствительные натуры, чем это принято считать. И аромат женщины способен их в буквальном смысле слова свести с ума. Причем это может быть не только какой-нибудь парфюм. Речь идет о естественных, природных запахах. Особенно привлекательны для мужчин четыре их них.

Запах, который остается сразу после душа

После того как женщина приняла душ, от нее исходит запах некоторой легкости, чистоты и воздушности. Влажные волосы сильно напоминают мужчинам аромат свежескошенной травы и полевых цветочков. У представителей сильного поля возникают весьма теплые и приятные мысли, ассоциации. Так как никакого постороннего запаха нет, к такой женщине мужчине так и хочется прикоснуться, приласкать, обнять, ощущая свежий аромат ее тела.

На подсознательном уровне представителей сильного пола влечет чистота. По этой простой причине любимая женщина, которая только что вышла из душа, кажется им невероятно привлекательной и соблазнительной. И никакой парфюм не в силах соперничать с ее ароматом. Так что сразу после душа рекомендуется просто прилечь рядом со своим мужчиной. Он точно не останется равнодушным.

Читайте также:  Признаки, которые говорят о нездоровой любви к человеку

Аромат домашней выпечки

В то время, когда любимая женщина колдует на кухне, готовит вкусный десерт, месит тесто и режет ароматные фрукты, мужчине она кажется невероятно привлекательной и соблазнительной. Ведь во время готовки представительницы прекрасного пола впитывают в себя такие запахи, как корица, ваниль, сладости. И все это ассоциируется с домашним уютом и комфортом. И ни один мужчина не способен устоять и остаться равнодушным к подобному аромату тела своей женщины. Ведь этот запах уносит его в детство и приятные воспоминания.

Природный запах женщины

У каждой представительницы прекрасного пола есть свой естественный, природный запах тела. Не зря говорят о том, что любовь – это некоторая химия. Зачастую бывает так, что человек не обладает красивой внешностью, но при этом имеет множество поклонников и поклонниц. В то же время настоящие красавицы и красавцы остаются без внимания вообще. А все это из-за природного запаха тела, который действует на подсознательном уровне.

Когда мужчина улавливает аромат своей женщины, он теряет голову и влюбляется. Естественный запах как бы провоцирует химическую реакцию, тем самым пробуждая страсть, влюбленность, желания. Именно запах является виной того, что все мысли мужчины занимает женщина. Свою вторую половинку он узнает из тысячи благодаря ему. А знакомые родные нотки аромата тотчас же способствуют выработке эндорфинов, счастья и радости.

Тонкий запах парфюма

У каждой представительницы прекрасного пола есть любимый парфюм, который она часто использует. Когда мужчина испытывает к ней симпатию, то запах ее любимых духов у него будет ассоциироваться именно с дорогой сердцу женщиной. Вероятно, по этой причине многие мужчины любят дарить своим вторым половинкам различные парфюмы. Причем аромат духов на разных людях раскрывается по-разному, смешиваясь с естественным запахом тела. Причем духи могут быть даже не дорогими, но при этом правильно дозированными и приятными.


Выбор редакции


Еда