Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие звезды встретили свою любовь на съемочной площадке

Нередко голливудские актеры, которые воплощают страстную любовь в фильмах, продолжают отношения вне съемочной площадки. Звезды изображают чувства на экране, но порой происходит настоящая магия. Именно поэтому служебные романы не такая уж редкость, тем более в Голливуде.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Киносага «Игра престолов», снискавшая огромную популярность по всему миру, изобилует страстными любовными сценами. Одной из самых запоминающихся пар масштабного сериала стали Игритт и Джон Сноу. Поэтому нет ничего удивительного, что актеры стали парой и в реальной жизни.

Кит и Роуз впервые встретились именно на съемках, а слухи об их отношениях стали ходить еще в 2012 году. Между тем в 2016 году актеры появились вместе на красной ковровой дорожке премии Olivier Awards. Уже через год Харингтон и Лесли обручились. Свадьба состоялась в 2018 году в Шотландии.

Не так давно Роуз снялась для фотосессии известного модного журнала. После публикации снимков, стало очевидно, что актриса ждет ребенка. В скором времени супруги впервые станут родителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркие примеры в стиле одежды звёзд Голливуда помогут любой женщине после 40 иметь стильный и привлекательный вид

Райан Рейнольдс и Блейк Лавли

Знаменитые актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лавли также познакомились на съемках. Супруги вместе уже на протяжении 8 лет. За этот период они подарили миру троих замечательных детей, немало прекрасных совместных снимков и хороших фильмов. Кроме того, чету называют одной из самых веселых голливудских пар. При это шутить друг над другом актеры з завидной регулярностью продолжают не только в интервью, но и соцсетях. Видимо, Райан и Блейк наделены хорошим чувством юмора, так как могут пошутить практически в любой ситуации.

Хоакин Феникс и Руни Мара

Впервые Руни Мара и Хоакин Феникс в 2012 году встретились на съемках фильма «Она». Актер играл роль писателя, Руни – его супруги. В тот период актеры практически не общались. Хоакину даже показалось, что коллега его невзлюбила. Между тем Руни, которая втайне восхищалась Фениксом, из-за стеснения не смогла предложить общение. Дело в том, что Хоакина Феникса нередко называют замкнутым, полностью погруженным в актерскую профессию человеком.

Впоследствии между ними завязалась переписка. Следующим шагом к отношениям стали съемки в фильме «Мария Магдалена». Затем пара появилась на церемонии закрытия Каннского фестиваля. Не так давно стало известно, что супруги впервые стали родителями. Мальчика назвали Ривер, в честь погибшего брата Феникса.


Выбор редакции


Еда