Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 22 сентября 2023 года: как нужно действовать, чтобы достичь желаемого

Как следует из гороскопа Павла Глобы на 22 сентября 2023 года, в этот день нужно воспользоваться ситуацией в свою пользу, чтобы достичь желаемого. Необходимо прислушаться к интуиции. Благодаря ей можно разобраться во многом, а также понять, как действовать и что предпринимать для достижения цели. С близкими людьми нужно проявить чуточку терпения.

Гороскоп на 22 сентября для знаков стихии Огня

Овен

Возможно, неожиданно появятся бытовые проблемы, поэтому придется большую часть времени уделить домашним делам. Вероятно, из-за этого придется отложить или перенести запланированные поездки, встречи. Вечер подходит для встреч с друзьями, можно поделиться своими интересами и просто хорошо провести время.

Лев

Вероятны интересные деловые предложения, но прежде чем их принять, необходимо хорошо подумать. Появятся оригинальные идеи, в реализации которых помогут близкие люди. Возможны знаки внимания и проявление интереса со стороны противоположного пола. Вечером желательно побыть в кругу семьи и насладиться приятными моментами.

Стрелец

Непросто сложится утро у Стрельцов. Может возникнуть много преград, которые будут мешать задуманному. Но проявив упорство, добиться поставленных целей будет несложно. Хорошо в этот день совершать покупки, все приобретения окажутся удачными. Вечером ожидается романтическое свидание.

Гороскоп на 22 сентября для знаков стихии Земли

Телец

Благоприятный период для творчества. Возможны какие-то мероприятия, семинары или мастер-классы, которые приятно удивят и подарят массу необычных и ярких впечатлений. Вероятны приятные знакомства, которые положат начало дружеским отношениям. Вечером полезны физические упражнения и прогулки на свежем воздухе.

Дева

В начале дня будет возможность пообщаться с людьми, которых давно не видели. Затем можно заняться давно начатыми делами, которые нужно завершить. На работе возможны небольшие разногласия с коллегами. Следует внимательней относиться к своим высказываниям. Вечер располагает для любимых занятий и приятного общения с близкими людьми.

Козерог

Возможны некоторые затруднения. Все идет не так, как предполагалось. Но не стоит отказываться от намеченных задач. Терпение и целенаправленность помогут преодолеть все преграды и получить желаемое. Вероятны дополнительные финансовые затраты, связанные с решением бытовых проблем. Вечером вторая половинка удивит неожиданным сюрпризом.

Гороскоп на 22 сентября для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Успех в делах возможен, если сосредоточиться на главном и не отвлекаться по пустякам. Если нужна помощь, то можно обратиться к близким людям. Не исключена возможность, что придется корректировать планы. Принимая любые решения, можно прислушиваться к интуиции, она даст полезные подсказки.

Весы

Вероятны неожиданные сюрпризы от любимых людей. Можно наладить отношения с родственниками, и разногласия оставить в прошлом. Возможны незапланированные поездки, которые дадут шанс побывать в интересных местах, они принесут массу удовольствия. Любимый человек побалует своим вниманием и заботой.

Водолей

Лучше не планировать ничего серьезного, так как могут возникнуть затруднения. Физические нагрузки должны быть умеренными, чтобы не было переутомления. Покупки в этот день будут удачными. Можно побаловать близких и устроить семейный праздник, который принесет приятное общение и зарядит положительными эмоциями.

Гороскоп на 22 сентября для знаков стихии Воды

Рак

Если в этот день запланированы важные дела, то лучше их решать утром. Пока ничто не отвлекает, поэтому ошибки минимальны. Можно планировать отдых в компании друзей, выезд на природу, где можно отвлечься от суеты и хорошо провести время. Вечером возможны домашние хлопоты, которые необходимо решить, чтобы не огорчать домочадцев.

Скорпион

Будет возможность решить как профессиональные дела, так и бытовые вопросы. Благоприятное для этого время. Небольшие разногласия возможны с окружающими людьми, но если пойти на уступки, то можно мирно все уладить. В личных отношениях нужен серьезный напор, иначе никакого продвижения не предвидится. Вечер неплохо провести дома в теплой и уютной обстановке.

Рыбы

На работе, возможно, понадобится внимательность, потому что вопросы, касающиеся документов, этого требуют. Нужно постараться меньше контактировать с коллегами, которые могут отвлекать и мешать. Из-за этого возможны конфликты. Деловые переговоры лучше перенести на вторую половину дня. Вероятны денежные премии за хорошо проделанную работу. Вечером можно развлечься в приятном обществе.


Выбор редакции


Еда