Пятница, 26 апреля 2024 года

Изюминки внешности и характера женщин, которые нравятся мужчинам

Есть несколько изюминок в женщинах, которые нравятся мужчинам. Благодаря им красивому полу удается быть на высоте в глазах сильной половины. Но множество женщин даже не догадывается о том, что обладают так называемой секретной силой, ошибочно считая несколько своих изюминок изъяном.

Изюминки женского характера, которые нравятся мужчинам

Как показывает одно психологическое исследование, женщины зря считают, что приоритетными чертами, по которым их выбирают мужчины, является внешность. Доказано, что как бы не была красива избранница, ее скверный характер не может нравиться никому. Поэтому желательно воспитывать в себе несколько важных моментов, которые помогут быть на высоте.

Красота

Под этим понятием не представляется внешняя картинка. Ведь можно открыть очень красивую дверь и наткнуться на опустошенные и заброшенные комнаты. Быть красивой – это быть искренней и настоящей. Не стоит бояться открыться и показать себя такой, каковой являешься на самом деле, даже если и есть что прятать, ведь оно и так вскоре окажется явным.

Самоуважение

Каждая женщина обязана себя уважать. Мужчины не обращают внимания на тех, кто позволяет себе свободно разгуливать в обществе сомнительных компаний. Большинство отдают предпочтение тем, которые сидят дома и читают, а не тем, что гуляют где-то до утра.

Чувственность

Мужчины только с виду сильные и неприступные. Порой кажется, что им вовсе не нужна ласка. Но ни один из них не откажется от нежных прикосновений, от простого вопроса: как прошел день?

Мудрость и ум

Всем мужчинам приятно иметь дело с женщиной, которая посвящает свою жизнь не только цвету сумочки, дизайнерским туфлям или любимым сериалам, а тем, которые знают много о том, что происходит вокруг, и занимается личностным саморазвитием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять неромантических признаков, что указывают на истинную любовь

Конечно же, мудрая женщина не станет часами рассказывать о той области, в которой она разбирается лучше всего. Хорошо, когда женщина является милым собеседником, и когда она может дать дельный совет. Ум нужен для того, чтобы правильно мыслить и понимать услышанное.

Уверенность

Верно то, что мужчина обязан содержать семью, но он не любит содержанок. Сильному полу нравится, когда любимая женщина не ждет от него подачек, а сама умеет много чего добиться, и знает, чего хочет от жизни. Целеустремленность украшает избранницу. Такая женщина не бросит в тяжкую минуту, а поможет подняться и пойти дальше.

Скромность

Эта черта очень привлекает мужчин. Скромные женщины излучают тепло и доброту, они умеют сопереживать и понимать.

Изюминки внешнего вида, которые привлекают мужчин

Понятное дело, что характер – это важно, но при первом зрительном контакте первое, что попадает на глаза – это внешность. Существуют некие параметры, по которым мужчины выбирают себе половинку.

Комплекция

Многие мужчины думают том, что худые высокие девушки не доедают, поэтому и сами не умеют готовить. Им нравится, когда у избранницы здоровый аппетит и когда она не думает все время о калориях и лишних килограммах, а занимает мозг чем-то более важным. К тому же считается, что женщина с округлыми формами здоровее, так как сама себе не вредит всевозможными изнурительными диетами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Темы, о которых можно поговорить с девушкой с интересом

Глаза

Они всегда считались отражением внутреннего состояния. Когда глаза «добрые», то они, естественно, располагают. А что касаемо цвета, то учеными доказан тот факт, что темноглазые мужчины всегда выбирают девушек с голубыми глазами и наоборот.

Волосы

Большинству мужчин не нравятся женщины с коротко стрижеными волосами. Они считают, что такая прическа больше подходит мужскому полу. Длинные красивые волосы всегда выглядят завораживающее.

Естественность

Многие женщины, особенно те, у кого низкая самооценка, часто бегают по пластическим хирургам или прибегают к помощи разных косметических средств, стараясь как можно тщательнее спрятать те или иные изъяны. Но мужчинам не нравятся искусственные куклы, напротив, большинство из них за естественную красоту. К тому же доказано, что многим нравится, когда у девушки есть, например, веснушки или какой-то дефект речи.


Выбор редакции


Еда