Пятница, 29 марта 2024 года

Признаки, по которым девушка может определить, что у нее венец безбрачия

Одним из страшных проклятий для женщины является венец безбрачия. Кто-то расценивает это, как приговор, правда, есть способ, чтобы от него избавиться и обрести настоящее счастье. Но, прежде, чем обращаться к сверхсилам, стоит разобраться, есть ли венец безбрачия на самом деле или это только самовнушение.

Признаки венца безбрачия

Определить наличие венца безбрачия помогут 5 основных признаков:

  • внезапное развитие болезни, связанной с мочеполовой системой. Тревожным звонком также может стать тяжелое заболевание, которое приносило беспокойство в прошлом всем женщинам рода;
  • в личной жизни случаются одни неприятности. Например, постоянно срываются свидания, партнер изменяет, а отношения имеют токсический характер;
  • тяжело выйти замуж. Женщина долго состоит в отношениях, но мужчина так и не решается сделать предложение руки и сердца;
  • безразличие или наоборот чрезмерная тяга к половой жизни;
  • отношения с мужчинами кратковременны. Женщина может даже начать жить с партнером, но спустя месяц начинаются серьезные проблемы, которые ведут к разрыву, и это случается неоднократно.

Если в жизни присутствуют все или даже пару признаков, не нужно делать поспешных выводов. Венец безбрачия присутствует, если происходят события против воли самой женщины. Например, в ее роду по женской линии встречаются одни и те же болезни, партнеры умирают, нет возможности родить детей и другое.

Способ снять венец безбрачия

От венца безбрачия можно избавиться и в этом поможет вера в Господа и церковь. Хорошо посетить храм и поставить свечу у иконы духовного наставника. Затем прочесть молитву Деве Марии, причаститься и исповедоваться. Легкую порчу можно ликвидировать, посетив церковь 7 раз.

Чтобы избавиться от одиночества, которое преследует уже не одно поколение, придется провести более сильный церковный ритуал. Для исцеления хорошо отстоять службу на Благовещение, причаститься и подать записку о здравии. Далее расставить 12 свечей перед образами заступников. Выходя из святыни, прочесть молитву Богородице.


Выбор редакции


Еда