Пятница, 29 марта 2024 года

Любимые духи звезд, какие ароматы приносят счастье и успех знаменитостям

Многие звёзды эстрады и кино, являются лицом какого-то аромата, но редко используют его в повседневной жизни. Оказывается, они обожают совершенно другие ноты в парфюме, и не изменяют своим любимым аккордам.

Любимые духи русских звезд

Духи, это неотъемлемая часть женского образа. Благодаря им, девушки могут поднять настроение, привлечь внимание сильного пола. Каждая звезда эстрады и кино пользуется своими любимым парфюмом, который не только помогает раскрыться подобно бутону цветка актрисе, но и притягивает положительные мысли.

Известная писательница, автор многочисленных кулинарных книг Ника Белоцерковская не представляет свой выход в свет без нежного, утонченного аромата Gardenia от Chanel. По её словам, данный парфюм завораживает и дарит нежное ощущение лета на теле.

Тина Канделаки

После того, как купила в Нью-йорке духи Bullion Byredo Parfums, она влюбилась в них с первой нотки. Поэтому всегда пользуется данным парфюмом.

Сати Казанова

Уже больше 10 лет покупает только одни духи Agent Provocateur. Которые всегда находятся в её сумочке. Без данного аромата русская звезда не выходит в свет.

Известная певица «Глюкоза» Наталья Ионова обожает пахнуть конфеткой, но так и не рассказала журналистам о её любимом бренде. Считает, что она должна быть особенной, данная загадка скрывается за нежным ароматом любимого парфюма.

Кэти Топурия

Для завершения своего нежно образа подобрала духи, которые подымают ей настроение и помогают справиться с депрессией. Духи Un Jardin en Mediterranee от Herme начала использовать в 2004 году, редко меняет на что-то другое.

Анна Чиповская

Растроена тем, что любимые духи Laura Biagiotti Emotion перестали выпускаться. Но она нашла замену, и решилась на покупку парфюма Tom Ford Black Orchid, который также произвел положительное настроение.

Снежана Георгиева

Легкий, нежный аромат Byredo Parfums Bal D’Afrique привлёк внимание. Поэтому женщина стала использовать его перед деловыми встречами.

Любимые духи американских звезд

Ким Кардашьян

Обожает духи Michael, Michael Kors. Несмотря на то, что каждый месяц появляется новый парфюм от данной американской звезды, она продолжает быть верной именно данному аромату. Носит его практически каждый день, помогает поднять настроение и приносит удачу.

Мадонна

Успех и удачу в жизни, по словам певицы приносит нежный аромат Hypnotic Poison от Dior. Духи одни из самых любимых, покоряют её душу и сердце.

Кейт Миддлтон

Остановилась на аромате Jo Malone London, именно данный парфюм использовала во время своей свадьбы. А нежные нотки лайма и мандарина, который входит в данный парфюм, были разбрызганы по всему Букингемскому дворцу.

Эмма Уотсон

Не изменяет своему любимому парфюму Be Delicious, который заряжает актрису своими волшебными цветочными нотками свежей энергетикой.

Кети Перри

Часто меняет парфюм, но остаётся верной Angel от Thierry Mugler, который никогда не заканчивается.

Ева Менделс

В седьмом класе попробовала Knowing от Estée Lauder. Данный парфюм так сильно понравился, что с тех пор она с ним не расстаётся.

Блек Лавли

Обожает эксперименты, часто наносит на своё тело как мужские дух так и женские, но больше всего приглянулся ей аромат Gucci Première. Поэтому его назвала одним из самых любимых.

Дауцен Крус

Известная модель остановилась на духах Reveal от Calvin Klein. Именно она их часто рекламирует и является лицом данного бренда. По её словам, аромат мягкий, нежный, с небольшими искорками внутри.

Виктория Бекхем

Остановилась на аромате Byredo. По словам звезды, именно данный парфюм раскрывает её, дарит ощущение нежности и счастья.

Кира Найтли

Астриса призналась что духи Dior J’Adore полюбила ещё в детстве. Тайно прокрадывалась в комнату матери и наносила данный аромат на запястье.


Выбор редакции


Еда