Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, теряющие голову от любви

Даже самые устойчивые в эмоциональном плане люди иногда теряют голову. В каких ситуациях, как вы считаете? Да в самых мирных: они теряют голову от любви.


Когда «любовь нечаянно нагрянет» – эти знаки зодиака уже не подвластны себе, и готовы на самые безумные поступки. Астрологи назвали пять таких знаков, которые, влюбившись, мгновенно погружаются в пучину эмоций и теряют над собой всякий контроль. Кто эти знаки?

Рак (22 июня — 22 июля)

Влюбленные Раки ходят будто в розовых очках, не желая их снять и посмотреть на мир реальным взглядом. Человек, которого Рак избирает себе в партнеры, кажется ему идеалом: самым красивым, самым умным и самым достойным из всех тех, кого он, Рак, раньше встречал. Отождествляя партнера с божеством, Рак допускает главную ошибку: спешит оформить со своим избранником официальные отношения. И какими же горькими будут разочарования, когда розовые очки спадут и Рак увидит, наконец, каким на самом деле является его любимый человек.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Влюбленный Телец окружает своего избранника вниманием и заботой, дарит подарки и цветы, и спешит сделать предложение руки и сердца. Телец не сразу понимает, что предмет его обожания  отвечает ему взаимностью в корыстных целях: не сам Телец интересует партнера, а его деньги и успешный бизнес. Надо ли напоминать всем тем, кто теряет голову от любви, что при вступлении в брак было бы уместно заключать брачный контракт, чтобы после не получить горькое разочарование от непродуманного шага?

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов всегда есть выбор, с кем построить личные отношения, поскольку этот знак зодиака – завсегдатай вечеринок и разных увеселительных мероприятий, на которых всегда так много присутствует девушек. Весы влюбляются очень легко, но так же быстро отходят на «задние позиции», поскольку, как им кажется, девушек на их век хватит всяких и разных. Весы – это аналог Казановы, да они и сами об этом прекрасно знают, потому и не спешат делать предложение своей очередной пассии: а вдруг попадется еще кто-то более красивый и привлекательный?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Поспешность приводит влюбленных Рыб к непредсказуемым результатам: они часто влюбляются не в тех, кого так долго искали и идеализировали. Но избранник оказывается совершенной противоположностью от идеала. А все потому, что Рыбы оказываются слишком доверчивыми и наивными, и закрывают глаза на недостатки своего избранника, о чем потом горько сожалеют.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Влюбчивые Овны считают, что имеют право на ответное романтическое отношение к себе со стороны своего избранника, и часто не понимают, почему избранник так долго не отвечает им взаимностью. Овны даже и в мыслях не допускают, что могут не понравиться предмету своего обожания. Поэтому если вы не собираетесь выстраивать своих отношений с Овном – предупредите об этом заранее, чтобы не гневить этот знак зодиака, ибо он в своем гневе непредсказуем.


Выбор редакции


Еда