Вторник, 30 апреля 2024 года

Весенний маникюр френч 2020 года поможет создать неповторимый стиль

Весенний маникюр 2020 года френч, нежный, красивый и оригинальный, поможет создать неповторимый стиль. Французский маникюр настолько популярен много сезонов подряд, что успел стать классикой. Весь секрет в достоинствах, которыми он обладает, а именно: простота исполнения, практичность, универсальность.

Почему френч станет одним из модных трендов весны 2020 года

Особенностью весеннего французского маникюра станет сразу два момента:

  • его рекомендуется выполнять глянцевым, а не уже привычным для многих матовым лаком;
  • линии френча должны быть очень тоненькими.

Есть смысл поэкспериментировать этой весной с дизайном ногтей и «примерить» на себя более смелый вариант френча.

Из новинок стоит отметить:

  • неожиданные сочетания разных цветов и фактур;
  • акцент при помощи блёсток, страз и камней, орнамента или цветочного принта на одном или нескольких пальцах каждой руки.

Самая модная форма линий для французского маникюра в наступившем сезоне — это квадратная, треугольная и двойная «улыбка». Оправдано использование фольги, что облегчит создание маникюра в домашних условиях.

Главный тренд весны 2020 года — женственность и естественность.

Это значит, что перебарщивать с декором не стоит: чем меньше, тем лучше.

Новинки сезона весна 2020 во французском маникюре

Если раньше чаще всего френч ассоциировался с полупрозрачной основой в пастельных оттенках и белым кончиком, то наступивший сезон изменит представление об этом полностью. В моде блестящий декор и оригинальные рисунки в качестве дополнения к традиционному френчу.

Точно так же приветствуются всевозможные вариации линий: они могут быть не только строгие, ровные, правильной формы, но и двойные, изогнутые и волнообразные. Но при этом не стоит делать кончик ногтя размытым.

Самая свежая тенденция — это цветной френч, где линии могут быть любого цвета, а не только белого.

Однако при этом основа должна быть прозрачной или нейтральной.

Оригинальные идеи для весеннего маникюра френч

Для французского маникюра уместно использовать спокойные оттенки лаков для ногтей, но допустимы в виде акцента яркие, неоновые, глянцевые. Матовые покрытия не уступают своих позиций, потому те, кто любят более сдержанный дизайн ногтей, могут смело отдать предпочтение именно такому виду лака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенний маникюр в 2020 году: идеи, тренды, модные цвета

Если предполагается выход в свет, то резонно дополнить френч блестками, камнями или стразами. Лучше мелкими, причем размещать подобный декор рекомендуется не на все, а только на отдельные пальцы. Нестандартный, но оригинальный подход — сделать френч с блестящим переходом омбре. Такой маникюр привлечет внимание окружающих и подчеркнет индивидуальность стиля.


Выбор редакции


Еда