Пятница, 29 марта 2024 года

Дочь Успенской о наркозависимости: почему Любовь Успенская хочет подать в суд на известную программу

Дочь Успенской рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ, почему стала наркозависимой. Данные признания обернулись настоящим скандалом. Выяснилось, что все шокирующие заявления дочери знаменитой певицы Любови Успенской были сделаны под давлением.

Дочь Успенской сделала громкое признание

Любовь Успенская – известная всему миру исполнительница шансона. Ее популярность распространилась далеко за пределы России. Любовь Успенская всегда в прекрасной форме, а красивые декольте и туфли на высоком каблуке давно являются частью ее гардероба.

Исполнительница еще является мамой единственной дочки Татьяны Плаксиной. Именно в ней она видит смысл своей жизни, поэтому ради дочери певица готова на все. Но недавно Татьяна Плаксина рассказала об отношениях с мамой. Выяснилось, что они вовсе не идеальны.

Татьяна Плаксина рассказала о своей жизни с известной родительницей. Она призналась, что в течение долгого времени молчала, а сейчас решилась рассказать о своей матери, какая она есть на самом деле.

По словам 30-летней Татьяны Плаксиной, Любовь Успенская запирала ее в комнате на ключ и пыталась душить. Кроме этого, по утверждению Татьяны, ее мама не один раз хотела вызвать санитаров, чтобы они ее закололи. Подобные заявления просто шокировали присутствующих.

Дочь Любови Успенской проходила лечение от наркозависимости

Ведущему проекта и гостям студии удалось выяснить, что Любовь Успенская отправила свою дочь в больницу для душевнобольных в Коста-Рике. Она намеревалась излечить дочь от наркозависимости. Стоит отметить, что якобы она также употребляла запрещенные вещества. Весной 2019 года Плаксину видели в клинике для наркозависимых на Самуи.

Громкое признание 30-летней дочери прозвучало спустя некоторое время после того, как Любовь Успенская рассказала о пошатнувшемся психологическом состоянии Плаксиной. По словам певицы, ее дочь сильно пострадала в результате аварии, которая произошла 1 год назад.

В результате ее душевное состояние стало нестабильно, и дочери не удалось самой справиться с заболеванием. Они обращались в 3 больницы, однако не получили ожидаемого результата.

Об этом Любовь Успенская поделилась с поклонниками, мечтая о том, что состояние ее дочки стабилизируется. По ее словам, она больше не может молчать.

Татьяна Плаксина стала жертвой обмана создателей программы

Громкие признания Татьяны Плаксиной о том, что ее мама очень жестоко относится к ней, унижает, применяет физическую силу, неприятно поразили многих. Но позже выяснилось, что данная ситуация является провокацией скандальной программы. Сотрудники популярного канала решили воспользоваться состоянием Татьяны Плаксиной. Любовь Успенская рассказала о том, что они насильно удерживали девушку в одном из номеров гостиницы, при этом отобрав у нее телефоны. Чтобы защитить честь своей дочери, она выразила намерение судиться с программой.

Ее дочь также призналась в том, что стала жертвой обмана создателей программы. Татьяне Плаксиной обещали, что в эфире она расскажет о своей творческой деятельности, прочитает стихотворения и будет петь песню. Она не ожидала, что произойдет совсем иначе.

По словам адвоката Александра Бенхина, который представляет интересы Любови Успенской, Татьяна Плаксина страдает от хронического шизофреноподобного психоза, поэтому не отдает отчета своим поступкам. Представители телеканала использовали данную ситуацию и взяли у девушки ничего не значащую подпись.

Свои извинения в произошедшей ситуации уже принесла Лера Кудрявцева. Об этом стало известно из окружения телеведущей. Она не знала о том, что у Татьяны Плаксиной есть серьезные психологические проблемы. А ее признания о матери неприятно удивили Леру Кудрявцеву.

Соведущий Оскар Кучера также до последнего не знал, кто будет героем шоу. Однако он опроверг информацию о том, что продюсеры шоу насильно заставляли Татьяну сниматься в программе. По его словам, она пришла сама и пыталась найти поддержку. Но не все присутствующие поверили ее словам, и он тоже. Оскар Кучера знает певицу совсем с другой стороны.


Выбор редакции


Еда