Четверг, 28 марта 2024 года

В России Киберпонедельник начнется 27 января 2020 года: около 100 известных компаний предлагают заманчивые скидки до 90%

В России одна из крупных интернет-распродаж Киберпонедельник, в которой участвуют много компаний и проводятся различные мероприятия, состоится 27 января 2020 года. В этом году на площадке c-monday.com представят свои товары более 100 известных компаний. Данная акция будет действовать до 29 января 2020 года.

История возникновения Киберпонедельника

Киберпонедельник является одной из известных больших распродаж и ярким событием в мире. В этот период интернет-магазины продают товары по привлекательным скидкам, которые можно выбрать не выходя из дома.

Примечательно, что в США, где появился Киберпонедельник, данные распродажи проводятся в интернете после Черной пятницы и считаются ее продолжением. Данные дни крупных распродаж выпадают во время приготовления к новогодним праздникам, поэтому они являются очень оживленными и популярными днями торговли в интернете, когда магазины выставляют товары по очень привлекательным скидкам.

Немаловажную роль в растущей популярности Киберпонедельника играют гаджеты, благодаря которым совершить онлайн-покупку легко и с удовольствием можно без особого труда.

В России впервые Киберпонедельник состоялся в конце января 2013 года и продлился в течение суток. Он не был связан с Черной пятницей, прошедшей в декабре. Ассоциация компаний интернет-торговли выступила основным организатором данного дня акций. По их утверждению, это помогло увеличить продажи в 4 раза, в отличие от обычных дней.

В следующем году в Киберпонедельнике участвовала уже 51 фирма. С этого периода день акций проходит каждый год, увеличивая количество участвующих интернет-магазинов.

Когда стартует онлайн-распродажа Киберпонедельник в 2020 году

В период проведения Киберпонедельника каждая фирма по своему усмотрению выбирает определенную категорию товаров, размер скидок. Однако, согласно установленным требованиям организаторов, участвующие фирмы в данной акции должны выполнять определенные правила.

В 2020 году с 27 по 29 января россияне смогут принять участие в онлайн-распродаже Киберпонедельник. Планируется, что на сайте c-monday.com около 100 крупных российских фирм представят свои товары по очень выгодным скидкам. К ним можно отнести Утконос, ЦУМ, Детский мир, М.Видео и многие другие. Самый максимальный размер скидки составит 90%, а средний –20%.

Начало акции запланировано на 27 января 2020 года в 00:00 часов.

В прошлом году популярными товарами были: продукты питания, детская и взрослая одежда, электроника, товары для домашних нужд.


Выбор редакции


Еда