Пятница, 29 марта 2024 года

В феврале 2019 года в Париже засняли видеоролик со светящимися объектами

Пожалуй, чаще всего очевидцы НЛО описывают их форму яркими светящимися сферическими объектами, летающими группами и способными выстраиваться в различные фигуры.

В феврале 2019 года такой видеоролик был даже показан по телеканалу – тогда НЛО были сняты в небе Парижа.

Летающими тарелками сегодня, хотя официальная наука их существование и не признаёт, никого не удивишь, так что и говорить, казалось бы, об этом эпизоде незачем, однако уфологии подчёркивают некоторые моменты, из-за которых к ситуации лучше отнестись со всей серьёзностью.

Первое – НЛО обычно видят там, где собирается большое количество людей, и во Франции в феврале как раз был такой период, когда в течение длительного периода протестовали «жёлтые жилеты». Уфологи связывают протесты с появлением НЛО и предполагают, что это своего рода предупреждение чего-то, потому что понятно, что не на экскурсию прилетают к нам «марсиане».

Другой момент – виражи НЛО над Ватиканом. Это было 19 февраля 2019 года. Уфологи считают эту ситуацию очень странной. В Ватикане уже много лет не вспоминают о библейском представлении Земли. Её больше не сравнивают с «мельничным жерновом». Говорят там о другом – о том, что космос бескрайний, о том, что у людей есть «братья по разуму», и что они населяют далёкие галактики. И вот эти самые братья устраивают показательные выступления прямо в небе над Собором – как будто они давно и плотно общаются с его обитателями.

Ситуация достаточно схожа с той, что имела место в 1952 году. Тогда НЛО примерно также зависли, но не над Ватиканом, а над Белым домом. Инцидент тогда назвали «Вашингтонской каруселью».

Прошло почти 70 лет со дня «Вашингтонской карусели», а событие так никто из власть имущих или учёных никак и не прокомментировал.

Уфологи считают, что, вероятнее всего, тот визит НЛО был связан с военными действиями, проводимыми на территории Кореи. Тогда налицо было противоборство двух фронтов, и речь уже зашла о возможности применить ядерное оружие. Но с появлением НЛО такое желание у противников сразу отпало, и никто никого больше не собирался бомбить.

В современном мире ничего не поменялось – гонка вооружений как была, так она и есть. Неспокойно сегодня во многих геополитических точках, их не менее десяти, при этом вероятность использования одной из противоборствующих сторон ядерного оружия велика. Но почему-то именно над Ватиканом кружат НЛО – над, казалось бы, самым главным миротворцем.

Тот факт, что НЛО зависают над Парижем, считают уфологии, наверняка связан с тем, что гражданские волнения проходят по всей Европе, а Париж можно назвать их столицей.

Уфологи подчёркивают, что всё вышеизложенное даёт основание предположить, что НЛО над Ватиканом появились не просто так, а знаменуют собой достаточно серьёзные мировые события, возможные на Земле уже в самое ближайшее время.


Выбор редакции


Еда