Пятница, 26 апреля 2024 года

Конец света из книги Откровений наступает в наше время. Свидетельства контактёров. Часть 2

Окончание. Начало в части 1

Люди, контактировавшие с человечками, рассказывают об их рассуждениях на религиозную тему, но иногда они начинали выражать беспокойство за происходящее на нашей планете. По их словам, всё идёт не так, как должно бы идти.

О себе гуманоид с Плутона рассказал, что ему 10 тыс. лет, в их мире есть главный управитель жрец-монарх, у него есть 10 подчинённых-канцлеров и 1 000 их помощников.

Показывали некоторым из контактёров и НЛО пришельцев. Они оказались именно теми тарелками, о которых уже давно всем известно.

Совсем недавно стало известно, что в контакт с пришельцами вступали две независящие друг от друга группы, но узнать им удалось одну и ту же информацию, и она шокирует: по словам маленьких серебряных человечков, в 2022 году жизнь на Земле будет практически уничтожена из-за невиданной силы войны. В живых останутся немногие.

Как выразились гуманоиды, существует определённый космический закон, по которому вмешаться в процесс они не имеют права, однако они пообещали, что позаботятся о тех, кого избрали, о воссоздании экологии и о новой популяции людей.

Практически всю эту информацию можно было почерпнуть и из специального репортажа CNN, из которого становится очевидным, что информация, предоставленная серебряными человечками – это не шутка и не «утка», а самая настоящая правда, которая не может не беспокоить.

На самом деле всем хотелось бы наверняка знать – что это за инопланетяне и что у них на уме. Возможно, это злые сущности, заставляющие людей верить в иллюзию, а возможно – миролюбивые и искренние.

Уфологи считают намерения пришельцев недобрыми, но в то же время верят им. И вот почему – на фото выше реклама. Её заказали накануне трагедии 11 сентября 2001 года, причём подобных заказов тогда было несколько. Это дало уфологам право считать, что силы, управляющие нашим миром, пытаются так или иначе людей предупредить о своих намерениях.

Возможно, это «предупреждение инопланетян» и есть очередной такой попыткой. В то же время уфологии допускают и тот факт, что эти человечки и есть главные управляющие нашим миром. А так как событие намечается действительно грандиозное, то решили не к закодированной рекламе прибегнуть, а передать информацию самолично.

Единственное, что не подлежит сомнению – информация должна быть принята к сведению власть имущими и вообще всем человечеством. Если до войны осталось всего ничего, тогда с этим что-то нужно делать, как-то готовиться к этому.


Выбор редакции


Еда