Пятница, 26 апреля 2024 года

Конец света из книги Откровений наступает в наше время. Часть 1

Начало. Продолжение в части 2

Сегодня уже многие знамения и знаки Последних Времён – события свершившиеся, а потому глупо сомневаться в том, что уже настал тот период, который описывается в книге Откровений как конец света.

Существует итоговая таблица конечного времени, в которой указаны события и даты, когда они произойдут или произошли. Если расчёты верны, то снятие четырёх Всадников Апокалипсиса произойдёт, возможно, сегодня, но не позднее, чем 1 марта 2023 года. Затем останется отсчитать 1 290 дней –  это и будет дата Армагеддона.

Уфологи изложили версию «маленьких серебряных человечков», контакт с которыми состоялся в Таиланде с сентября по октябрь 2019 года.

В настоящее время, в ноябре 2019 года, на гору Као Кала, что в Таиланде вблизи города Накхонсавана, наблюдается истерическое паломничество. Охотники за НЛО едут сюда тысячами, поэтому чтобы поддерживать порядок, власти вынуждены были привлечь к этому полицию.

По словам паломников, медитация на горе Као Кала помогает войти в телепатический контакт с инопланетными буддистами, обитающими вне нашего пространственно-временного понимания.

Некоторым паломникам приходилось даже визуально наблюдать крошечных серебристых гуманоидов. По словам таких очевидцев, это лысые человечки с заострёнными лицами, на которых есть маленький рот, небольшой нос и чёрные миндалевидные глаза. Люди назвали их буддистами по той причине, что в манере пришельцев рассуждать о религии и философии.

О маленьких серебряных человечках известно стало не в этом году. В 1997 году аналогичная информация поступила от бывшего таиландского военного Черда Чуенсамнауна. Он тогда традиционно медитировал на этой же горе и тогда-то и произошёл первый известный случай контакта с гуманоидами.

Черд Чуенсамнаун описал их двумя внеземными расами. Одни из пришельцев прибыли с Плутона, а другие – с Локу. Это планета из нашей галактики, имеющая свою звезду, вокруг которой она вращается. Что за звезда, господин Чуенсамнаун не уточнил.

Из-за этой истории тогда поднялась большая шумиха. Черд Чуенсамнаун стал очень популярен, что даже представители телеканала CNN к нему пожаловали, а сама гора Као Кала с тех самых пор – что-то вроде американской «Зоны 51» – особенная.

Говорят, что визуально наблюдать инопланетян любому человеку не дано, для этого необходимо владеть особой техникой медитации. Ею владел Черд Чуенсамнаун, обучил ей свою старшую дочь Вассану, а она теперь передаёт свои знания туристам и паломникам.


Выбор редакции


Еда