Пятница, 19 апреля 2024 года

На Международном форуме «ЭТО ТО,СЭР!» KAMA TYRES рассказал о возможностях сотрудничества с шинным комплексом

Шинный комплекс KAMATYRES рассказал о возможностях сотрудничества с компанией по реализации инвестиционных проектов и поставке продукции в рамках инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!». Крупное международно мероприятие, в котором приняли участие более 1 000 делегатов, организовали Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района РТ.

В рамках деловой программы KAMATYRES принял участие в тематической секции мероприятия, рассказал о деятельности предприятий на интерактивной выставке в формате информационных электронных стендов-экранов.

«В форуме принял участие широкий круг представителей бизнес-сообщества как из России, так и других стран – было интересно узнать больше об опыте работы коллег из других отраслей, а также поделиться своими успешными кейсами. В рамках деловой программы мы рассказали о направлениях развития KAMA TYRES, инвестиционных проектах, трендах и актуальных вопросах шинной отрасли», – рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Кроме того предприниматели, руководители крупнейших предприятий нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, иностранные делегации из Австрии, КНР, Турции и других стран, представители субъектов Российской Федерации и Республики Татарстан, полномочные представители РТ за рубежом посетили ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК».

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.


Выбор редакции


Еда