Пятница, 29 марта 2024 года

Новый модельный ряд «КАМА 365» представили на международном автомобильном форуме в Татарстане

КАМА «365» SUV производства шинного комплекса KAMATYRES – линейка шин, разработанная для передвижения по твёрдому дорожному покрытию на автомобилях повышенной проходимости. Кроме этого, модели позволяют чувствовать себя уверенно на лёгком бездорожье и просёлочных дорогах.

Для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях и микроавтобусах предназначены шины линейки КАМА «365» LT. Модели представлены в двух типоразмерах и отличаются повышенной износостойкостью протектора при эксплуатации с высокими нагрузками.

Для эксплуатации на легковых автомобилях на твёрдом дорожном покрытии подходят шины КАМА «365». Это легковая линейка шин, представленная в сети типоразмерах.

Новый модельный ряд «КАМА 365», а также летние шины Viatti для кроссоверов, грузовые цельнометаллокордные шины КАМА, образцы восстановленных шин ЦМК KAMARETREAD шинный комплекс KAMATYRES представил на выставке V Международного Автомобильного Форума «Перспективы и тенденции внедрения инноваций в автопроме» в Татарстане.

Организаторы мероприятия пригласили ведущих автопроизводителей, производителей и поставщиков запасных частей, автокомпонентов, оборудования для обслуживания автомобилей из России, Турции и Китая.


Выбор редакции


Еда