Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Кирилл Шубский сейчас с головой ушёл в работу и ни с кем не знакомится

Кирилл Шубский сейчас, когда не стало знаменитой советской и российской актрисы Веры Глаголевой, к 55-летнему бизнесмену Кириллу Шубскому представители СМИ стали проявлять пристальное внимание. Вездесущим журналистам так и не терпится написать что-нибудь такое интересное, что происходит с его личной жизнью. Интервью мужчина никаких не даёт, в соцсетях не регистрируется – приходится журналистам довольствоваться только теми фотографиями, которые публикует на своей страничке дочь бизнесмена Анастасия.

Кирилл Шубский начал свою карьеру в далёком 1987 году

Знакомые бизнесмена говорят, что со смертью супруги, мировоззрение Шубского значительно изменилось. Для него сейчас важно с головой уходить в работу, а о том, чтобы заводить новые знакомства, он, похоже, вообще не думает.

В настоящее время Кирилл Шубский является владельцем довольно внушительного состояния. Его карьера началась в 1987 году, когда он стал инструктором при ЦНИИ Минобороны СССР.

С тех пор Шубский руководил молодёжной фирмой «Ювенко», возглавлял транспортно-судоходную компанию «Аква-Лимитед», побывал даже на посту президента в Научно-коммерческом обществе по морскому судоходству.

Директором компании «Согласие-Альянс» бизнесмен стал в 2000 году. Сегодня – это одна из самых крупных компаний по всей территории Российской Федерации. У Кирилла Шубского есть даже опыт работы советником при президенте в подготовительный период перед Олимпийскими играми.

Сегодня Кирилл Шубский является дедом, миллионером и успешным бизнесменом

Сегодня свои инвестиции миллионер вкладывает в нефтяную промышленность, в аэрокосмические проекты и в добычу драгметаллов.

В феврале 2018 года у Шубского появилась ещё одна должность – генерального директора «РТ-Химкомпозита», он стал также держателем акций на частном охранном предприятии «Согласие СБ» (37,5%). Кроме того, он дольщик НП «Согласие» и поддерживает ветеранов войны, а также занимается воспитанием у молодёжи военно-патриотических качеств.

Недавно у бизнесмена был 55-й день рождения, и дочь написала ему очень трогательное поздравление. Юбилей Шубский отметил 21 января. Анастасия, единственный их с покойной супругой общий ребёнок, опубликовала в Сети трогательный пост и совместные с отцом снимки.

Анастасия выразила благодарность своим родителям за то, что выросла в любви, в заботе и была хорошо воспитана. Обращаясь к родителям, девушка написала, что ей очень повезло в том, что она их дочь. Анастасия написала, что рада тому, что ещё в детстве умела радоваться каждому мгновению, проведенному со своей семьёй. В заключение, Анастасия пожелала своему отцу быть здоровым и счастливым.

Девушка попросила отца, чтобы он хоть изредка выполнял её просьбы. Такие, например, чтобы отказаться от затеи лететь в командировку в Африку. Она хоть и взрослая уже девушка, и замужем, и даже внука уже успела подарить отцу, но всё равно очень за ним скучает и видеться хотела бы намного чаще, чем это у них получается.

На самом деле, Анастасия признаёт, что график бизнесмена не может не быть насыщенным, и взрослая дочь прекрасно это понимает.

Кирилл Шубский стал вдовцом, но не собирается что-то менять в своей холостяцкой жизни

С тех пор, как не стало Веры Глаголевой, у Кирилла Шубского начался период холостяцкой жизни. Несмотря на это, в Сети появились сплетни, что, овдовев, Шубский решился на возобновление отношений с Хоркиной. У Светланы от него ведь растёт сын, и ему 14-й год. Однако этим сплетням суждено сплетнями и остаться, потому что у бывшей спортсменки Хоркиной сегодня счастливый брак – она замужем. А её связь с миллионером – это давно забытое прошлое.

На публике Кирилла Шубского увидеть практически невозможно. В последний раз это было, когда он и Анна Нахапетова, старшая дочь Веры Глаголевой, вместе прибыли на наградную церемонию в 2017 году и получили за актрису приз, которым её наградили посмертно – «Приз президента».


Выбор редакции


Еда