Пятница, 19 апреля 2024 года

Для того чтобы украшение стало магическим талисманом, нужно правильно его выбирать

Каждая женщина, даже не замечая этого, машинально останавливает свой взгляд на украшениях. И это не только витрины магазинов, а еще и украшения на других людях. Очень часто, украшения на людях кажутся совсем нелепыми и неуместными. Все это потому, что люди не умеют их выбирать, более того, они не знают, что каждое украшение имеет свою силу.

Чтобы разобраться в этой, казалось бы, сложной задаче, стоит обратиться за помощью к экспертам, ведь именно они знают, как правильно нужно выбрать украшение, чтобы оно не просто было красивым, или подчеркивала наряд, но и служило, своего образа, оберегом.

Первое правило при выборе украшения – это всегда слушать то, что подсказывает сердце. Очень часто случается так, что глаза разбегаются от выбора красивых украшений, но, при этом, ни одно не цепляет за душу. В таком случае, лучше повременить и отложить покупку на другой раз. Или же наоборот, посмотрев на одно украшения, уже нельзя отвести от него глаз. Это интуиция подсказывает, что это украшение будет оберегом.

Прежде чем отправиться за покупкой украшения, стоит обратиться и за советом к экстрасенсам или астрологам. Ведь натуральные камни имеют особую силу, более того, каждый знак Зодиака имеет свой защитный камень. Поэтому, проконсультировавшись со специалистами, нужно четко знать, какой камень должен украшать оберег.

Не менее важную роль при выборе своего амулета имеет и метел. Так как каждую из стихий, оберегает свой металл. Такую информацию можно так же узнать в астрологов.

Чтобы точно понять, что данное украшение подходит человеку, его нужно проносить хотя бы неделю, при этом постоянно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ведь именно он подскажет важное это украшение, или нет.

Ну и самое главное, очень важно помнить, что амулет, это не личный врач, который излечит от всех болезней, это всего лишь, своего образа оберег от злых и завистливых глаз. Поэтому надеяться на 100 % на них нельзя.


Выбор редакции


Еда