Четверг, 28 марта 2024 года

Уникальный талисман привлекает в жизнь удачу

Талисман Колесо Фортуны неспроста имеет такое название, он не только привлекает удачу в жизнь человека, но и оберегает от всех негативных проявлений в человеческой судьбе, тем самым расчищая дорогу лучшему. Этот талисман не позволит никаким силам испортить задуманное, защитит владельца от зависти и порчи, любых негативных проявлений.

Древние люди ассоциировали колесо с моментом рождения и смерти. Оно имело сакральное значение. Потому что энергетические потоки замыкаются в кольце и работают непрерывно. Положительные активные потоки раскрываются и направляют на достижение нужного эффекта.

Самое первое значение колеса заключалось в том, что оно символизировало  взлеты и падения, его значение рассматривалось в большом масштабе и означало непрерывность движения, цикличность. В средневековье круг с лучами внутри символизировал смертную казнь. Колесо несло в себе двойное значение – рождение и смерть  человека. В наши дни значение талисмана не сильно изменилось. Он не только притягивают удачу, а и защищает от темных, колдовских сил, дает правильное направление энергии.

Те, кто обладает таким талисманов всегда оказываются в нужное время и в нужном месте. Так же этот талисман можно использовать для привлечения богатства и умножение капитала.

 


Выбор редакции


Еда