Суббота, 27 апреля 2024 года

Каким недугом страдает Елена Проклова и какую трагедию в личной жизни ей пришлось пережить

Не так давно стало известно, что Елена Проклова борется с болезнью. Никто не знает точного диагноза, но допускают, что у актрисы рак. Сама же звезда публично извинилась перед женами тех мужчин, с которыми когда то имела роман. А также стало известно, что у Прокловой уже есть завещание.

Известно, что 64-летняя актриса имеет болезни, но то, что она болеет раком никому не известно. В одном из интервью звезда попросила прощение у всех кого обидела, а также рассказала о трагедии в личной жизни. Елена Проклова продолжает работать и участвовать в новых съемках.

Елена Проклова больна раком: что известно о здоровье актрисы

Не так дано Елена Проклова публично извинилась перед всеми кого когда-то обидела, в том числе перед женами мужчин с которыми, когда либо, имела связь.

Кроме этого советская актриса составила завещание, где все свое имущество оставляет своим дочерям. Именно эти действия привели к появлению множество слухов, так и появилось известие о том, что звезда борется с раком. Но при этом сама Елена ни в одном интервью об этом не упоминает официально.

Известно точно только то, что 64-летняя актриса больна тяжелой формой астмы и имеет проблемы с дыханием.

Также говорилось и о том, что звезда имеет проблемы с почками. Но она победила этот недуг и дальше продолжает работать. Наверное, любовь к телесъемкам у звезды сильнее за любую болезнь.

Елена Проклова больна раком: чем интересна личная жизнь актрисы

В одном из интервью с журналистами, актриса рассказала о трагических событиях ее жизни.

За свою жизнь актриса имела три брака.

Когда Елена Проклова была задейсвована в одном из спектаклей, то очень поссорилась со своей старшей дочерью. 12-летняя Арина не хотела находиться с матерью в одном доме, из-за ее нового брака. Когда был спектакль, мать говорила с дочкой по телефону, и последняя сказала, что готова отказаться на суде от родного человека.

После развода Проклова занималась своей карьерой и устраивала личную жизнь и совсем мало внимания уделяла дочери. Наследница жила не с матерью, а своими родственниками и очень часто называла Елену плохой матерью, несмотря на то, что та неплохо обеспечивала дочку.

Кроме Арины звезда имеет еще одну дочку Полину. А также внучку Алису.

Елена Проклова больна раком: каким было детство актрисы, ее первая роль

Родилась Елена 2 сентября 1953 года. Отец актрисы был учителем. Будущая звезда росла в творческой среде, ведь друзья семьи были актерами и деятелями культуры. Даже ее прадедушка и прабабушка работали в этой сфере.

Но с самого детства никто даже не мог себе представить, что из Елены вырастет актриса. В детстве Проклова больше внимания уделяла спорту и уже в одиннадцать лет была мастером спорта по художественной гимнастике.

Карьера Елены началась неожиданно. Ее дедушка был актерам и работал помощником режиссера. Девочка очень часто бывала на работе у деда и знала много текстов наизусть. И когда проходил отбор на одну из ролей в фильм «Звонят, откройте двери» режиссер не мог найти нужную девушку, но когда увидел Проклову, то понял что это, то, что нужно.

Это и была первая роль будущей звезды. После этого на актрису начали обращать внимание другие режиссеры и предлагать новые роли.


Выбор редакции


Еда