Суббота, 20 апреля 2024 года

Лунный календарь поможет определить лучший день для стрижки в феврале 2018 года

Как известной, главной гордостью, а так же украшением являются волосы. Именно на них все девушки уделяют много времени, средств и сил. Ведь еще с древних времен наши предки считали, что красивые и длинные волосы являются признаком здоровья. И что бы они были такими стоит правильно за ними ухаживать, а так же правильно питаться.

Но, несмотря на все эти факторы, существует еще одна сила, которая очень влияет на волосы. Имя этой силы – Луна. Именно от фаз Луны и знака зодиака, в котором она находиться и будет зависеть сила и красота волос. Так, правильно подобранный день для стрижки, или других манипуляций, может оздоровить и вылечит даже самые слабые и ломкие волосы. А вот неправильно подобранный день, наоборот, ослабить их, и даже привести к выпадению. Поэтому очень важно следить за лунным календарем стрижек и подбирать только благоприятные дни для стрижки.

Стрижка волос в феврале 2018 благоприятные дни, поход к парикмахеру в первую неделю месяца

Итак, февраль начнется с убывающей фазы Луны. Несмотря на начало этой фазы, 1 февраля будет весьма удачный день для стрижки волос. А вот замедляющее рост воздействие Луны принесет долгое сохранение формы прически.

2 февраля стрижка волос будет не просто удачной, она еще и принесет много положительных эмоций.

3 февраля будет не менее удачным днем для стрижки волос, нежели предыдущие дни. Более того, эта стрижка принесет здоровье не только волосам, но и всему организму в целом.

4 февраля продолжится благоприятный период для стрижки волос. В этот день стрижка принесет удачу во всех делах.

5 февраля можно не просто подстричь волосы, но и сделать экстравагантную прическу. Все сегодняшние эксперименты закончатся успехом.

А вот6 февраля не стоит стричь волосы, ведь после стрижки в этот день волосы станут сухими и ломкими.

7 февраля стрижка будет, не то что не благоприятной, она просто на просто не получится.

Стрижка волос в феврале 2018 благоприятные дни, поход к парикмахеру во вторую неделю месяца

8 февраля вместо стрижки волос, лучше провести укрепительные процедуры для волос. Ведь стрижка в этот день может принести много проблем с волосами.

9 февраля будет нейтральный день, как для стрижки волос, так и для их окрашивания. Поэтом стричь волосы или нет, решает каждый сам для себя.

10 февраля стрижка волос будет вполне возможна. Но все же, самой удачной она будет, только при использовании классических стрижек.

11 февраля будет одним из самых опасных дней для похода в салон. Именно поэтому от стрижки лучше всего отказаться.

Не менее опасным для стрижки будет и день 12 февраля. Поэтому стрижку лучше отложить на какой-нибудь другой день.

А вот 13 февраля и вовсе новая стрижка может стать причиной долгой и затяжной депрессии.

Но уже 14 февраля, в день всех влюбленных, наступить благополучный период для любых манипуляций с волосами. Поэтому в такой день экспериментам не должно быть придела. Главное проявить фантазию в подборе новой прически.

Стрижка волос в феврале 2018 благоприятные дни, поход к парикмахеру в третью неделю месяца

15 февраля будет отличным днем для того что бы сделать укладку, а так же что бы совершить новый шедевр со своими волосами. А вот что касается стрижки, то лучше всего только подстричь кончики.

16 февраля наступит период растущей Луны, и это значит, что после стрижки волосы будут отрастать вдвое сильнее. Более того, новая стрижка может с легкостью поднять настроение.

17 февраля так же удачный день для стрижки, ведь она принесет много позитивных эмоций.

18 февраля наступит очень неблагоприятный период. Он может не только испортить настроение, но и натравить нечистую силу.

19 февраля можно проводить любые манипуляции с волосами, все они поспособствуют тому, что волосы станут здоровыми и шелковистые.

20 февраля будет самый опасный день для стрижки.

21 февраля будет нейтральный день, как для стрижки волос, так и для их окрашивания. Поэтом стричь волосы или нет, решает каждый сам для себя.

Стрижка волос в феврале 2018 благоприятные дни, поход к парикмахеру в четвертую неделю месяца

22 февраля лучше уделить время уходу за волосами, а вот стрижку лучше отложить на более благополучный период.

23 февраля волосы стричь в обязательном порядке советуют астрологи. Ведь именно в этот день вместе с волосами можно остричь все проблемы и негативные эмоции.

24 февраля не менее удачный день, нежели предыдущий. Именно поэтому, стрижка в этот день, безусловно, порадует.

25 февраля стрижку лучше отложить. А вот такой вид манипуляций с волосами как завивка, будет как нельзя кстати.

26 февраля и стрижки и другие манипуляции с волосами будут крайне нежелательны.

27 февраля стрижка волос будет возможна только в том случае, если волосы только поровнять или обрезать посеченные кончики.

28 февраля принесет стрижка волос много радости и счастья, а вот волосы после стрижки станут здоровыми и шелковистыми.


Выбор редакции


Еда