Пятница, 29 марта 2024 года

Эксперт по фэн-шую Наталья Правдина раскрывает секреты удачной стрижки

Как известно, Луна очень сильно влияет на все живое на нашей планете. А в особенности на человеческий организм. Именно поэтому, в большинстве случаев, прежде чем проводить какие-то манипуляции с организмом, стоит обратить внимание на фазу Луны. Ведь ее положительное влияние может принести для человека, как здоровье и счастье, так и денежные потоки.

По мнению специалиста по фен-шую, Наталии Правдиной, особое значение в привлечении денежных потоков имеют волосы. Именно стрижка волос в определенные фазы Луны поможет стать богаче и благополучней.

Денежные стрижки в январе 2018 от Натальи Правдиной: период с 13 по 21 января

В период с 12 по 14 января убывающая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Стрелец. Как утверждает Наталия Правдина, этот знак зодиака как никакой другой притягивает к себе денежные потоки. Но как бы там ни было, остригши волосы именно в этот период, можно остричь и свое богатство. Именно поэтому, в эти три дня лучше отказаться от стрижки волос.

Период с 15 по 16 января будет заключающим в этом лунном месяце. В это время убывающая Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Козерог. Это будет время полной апатии и бессилия. Ведь вместе с убыванием Луны, убывают и человеческие силы. Поэтому стрижка волос в этот период может навредить не только здоровью, но финансовым делам.

17 января наступает день Новолуния, и это будет период прекрасный для новых начинаний. Но только не для стрижки волос. Иначе все это отразится на финансовом благополучии в будущем.

Денежные стрижки в январе 2018 от Натальи Правдиной: период с 18 по 24 января

В период с 18 по 19 января растущая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Водолей. Это очень хорошее время для финансовых дел, особенно если доверять своей интуиции. Но вот если в это время подстричь волосы, то это может очень плохо повлиять на дела в бизнесе, которое в дальнейшем повлияет и на финансовое благополучие.

В период с 20 по21 января растущая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Рыбы. Это очень позитивный день для получения денежных потоков. А для того что бы улучшить свое финансовое положения, нужно обязательно подстричь волосы. Лучше конечно это сделать 20 января, для усиления эффекта.

В период с 22 по 24 января растущая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Овен. Именно этот знак зодиака будет влиять на появление импульсивности дерзости и жадности. В общем, этот период принесет много негатива, поэтому ни в коем случаем не стоит стричь волосы. Ведь эта манипуляция с волосами может только усугубить ситуацию.

Денежные стрижки в январе 2018 от Натальи Правдиной: период с 25 по 31 января

В период с 25 по 26 января растущая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Телец. Это лучшее время для любого вида финансовых операций. Особенно удачным будет 26 января, а особенно удачным этот день будет, если в это время подстричь волосы. Ведь после стрижки в этот день уйдет лень и появится желание работать и зарабатывать.

В период с 27 по 28января растущая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Близнецы. В это время не стоит делать поспешных шагов, а особенно решений касающихся волос. Этот период лучше всего посвятить отдыху.

В период с 29 по 30 января растущая Луна будет находиться под влиянием знака зодиака Рак. Этот знак зодиака будет тянуть на небезопасные поступки. Поэтому не стоит в этот период посещать парикмахерские.

31 января наступит второе Полнолуние за месяц, которое будет проходить под знаком зодиака Лев. Этот день будет очень опасным для манипуляций с волосами, ведь они могут принести много проблем.


Выбор редакции


Еда