Пятница, 26 апреля 2024 года

Стало известно имя победителя 18 Битвы экстрасенсов

Вот уже и закончился 18 сезон так полюбившейся всем телезрителям, программы «Битва экстрасенсов». Имя победителя стало известно еще 17 декабря, когда и состоялся финал битвы. А вот телезрители узнали победителя игры в субботу, 23 декабря.

И хотя все уже давно понимают, что это всего лишь шоу, тем более, что оно прошло по такому же сценарию, что и предыдущий выпуск 17 выпуск. И ни у кого не оставалось сомнений уже с первых выпусков, что победителем станет молодой врач-уролог Константин Гецати. Но все же некая интрига все же оставалась.

Победитель 18 сезона битвы экстрасенсов, финал: как проходил финал

В этом году был необыкновенный финал «Битвы экстрасенсов». Ведь впервые в истории этого мистического шоу в финал прошло пять участников. Ими стали Константин Гецати, Соня Егорова, Александр Кинжинов, ну и еще впервые в этом шоу, пара брата и сестры, Жан и Дана Алибековы.

На предыдущей неделе, телезрители могли отдать свой голос за понравившегося им участника. И, как всегда, объявил победителя «Битвы экстрасенсов», ведущий Мурат Башаров. Случилось это 17 декабря. И хотя телезрители смогли узнать имя победителя только позавчера, все же многие, кто были на церемонии вручения «Синей руки» в тот же день начали выставлять фото на своих страничках в социальных сетях и рассказывать о том, кто же победил в битве.

Итак, итог 18 «Битвы экстрасенсов» был очевиден. Победителем стал полюбившийся телезрителям еще с первых выпусков, Константин Гецати. А вот второе место по праву досталось единственной девушке вошедшей в финал, Соне Егоровой. На третьем месте по результатам голосования Александр Кинжинов. А вот четвертое место принадлежит брату с сестрой, которые работают в паре, Жану и Дане Алебековым.

Победитель 18 сезона битвы экстрасенсов, финал: Константин Гецати и его история

В субботу стало известно имя победителя 18 сезона «Битвы экстрасенсов». Им стал аланский маг Константин Гецати. Но прежде чем победить в этом мистическом шоу, ему пришлось пройти нелегкий путь к этой победе.

Так, Константин Гецати, родился на Чукотке в поселке Осторожный 10 июля 1987 году. После того, как поселок был ликвидирован, семья Гецати перебралась в Угольные Копи.

Мало кто знает, но настоящее имя колдуна, Таймураз Константинович Гецаев. Но после того, как Константин переехал в столицу, он взял себе более привычное для России имя – Тимур. Но уже вскоре, когда парень начал всерьез заниматься экстрасенсорикой, он взял себе псевдоним Константин Гецати.

По окончанию школы, юный Константин отправился во Владикавказ, где и закончил, медицинский университет. После этого проходил подготовку в аспирантуру на базе НИИ урологии и радиологии имени Н. А. Лапаткина. Как только закончили аспирантуру, стал работать детским урологом.

Несмотря на то, что Гецати победил в «Битве экстрасенсов», он продолжает заниматься медициной. На данный момент он работает в двух медицинских центрах «Альтернатива» и «Семейный доктор».

Победитель 18 сезона битвы экстрасенсов, финал: роман финалистов магического телешоу

В это сложно поверить, но молодой победитель магического телешоу Константин Гецати, холост. Более того, мужчина рассказал журналистам, что любимой девушки у него нет, и в ближайшее время не планируется.

Объясняет он это тем, что любовные отношения забирают очень много энергии, которая ему сейчас очень нужна для других целей. А вот любовь все-таки у него была еще в школьные годы. Но, к сожалению, она была не взаимной, что очень болезненно на него повлияло.

Это и стало причиной того, что бы подтолкнуть Константина на новый роман. Ведь телезрителям очень хотелось видеть еще одну магическую пару. В прошлых сезонах все пристально наблюдали за парой Александра Шепса и Мэрилин Керро. Поэтому в этом сезоне такой парой могли стать Константин Гецати и Соня Егорова.

Продюсеры постоянно подталкивали магов проявлять нежные чувства друг к другу. Но как оказалось позже, это всего лишь был четко продуманный план продюсеров, для того что бы привлечь внимание телезрителей.


Выбор редакции


Еда