Суббота, 20 апреля 2024 года

Победитель «Битвы экстрасенсов» вызвал большой скандал среди зрителей

23 декабря был назван победитель 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов», Проект выиграл Константин Гецати. При этом Влад Кадони устроил бурное обсуждение в социальных сетях касаемо результатов шоу.

По итогам завершающей серии программы «Битва экстрасенсов» члены жури признали лучшим Костю Гецати. Но с этим явно были не согласны многие зрители, что вызвало неимоверную истерику у пользователей в социальных сетях.

Победитель битвы экстрасенсов 18 сезон суперфинал Гецати: пост Кадони привел к большому скандалу

После того, как вся страна узнала победителя «Битвы экстрасенсов», Влад Кадони выложил у себя на странице в Инстаграм пост, в тексте которого он продемонстрировал результаты проекта и поздравил зрителей, болевших за Гецати.

Моментально под постом началось массовое обсуждение, ведь у многих результаты и выбор победителя вызвал истерику. Но при этом многие пользователи согласились, что члены жюри сделали очевидный выбор, ведь Гецати с первого эпизода проявил себя одним из самых сильных участников.

Победитель битвы экстрасенсов 18 сезон суперфинал Гецати: стало известно как проходило голосование

Хрустальную руку в 18 сезоне «Битвы экстрасенсов» заполучил Константин Гецати, что стало известно 23 декабря.

Предыдущие семнадцать сезонов голосование совершалось в виде платного СМС-голосования. Но в 18 сезоне зрители имели возможность проголосовать бесплатно за своего фаворита на ТНТ клаб.

В последнем выпуске сезона показали весь пут финалистов в течении всего проекта, а также рассказали о результатах голосования. К сожалению, в качестве подтверждения точные цифры касаемо зрительского голосования не были опубликованы для всеобщего обозрения. Соответственно появилось много критики к 18 сезону «Битвы экстрасенсов». Зрители считают, что этот сезон оказался очень слабым и экстрасенсы не способны составить конкуренцию даже простым участникам.

Также многих телезрителей не вдохновило то, что изначально итоги сезона были слишком предсказуемы. Потому что Гисати объявила как самого сильного участника уже после первого выпуска.

 


Выбор редакции


Еда