Пятница, 29 марта 2024 года

Влад Кадони лег под хирургический нож и сделал пластику

На протяжении долгого времени, телеведущий Влад Кадони не появлялся в новых выпусках проекта «Дом-2», что многие подумали, что он просто уволился. Однако все совсем иначе. Влад пропал с телеэкранов чтобы сделать себе пластическую операцию.

Найдется мало людей, которые постоянно смотрят канал «ТНТ» и не знают Виктора Голунова, он же Влад Кадони. Парень не раз принимал участие в телепрограмме «Битва экстрасенсов», но ни разу у него не удалось выиграть. Также ранее Влад являлся участником скандального шоу «Дом-2», но сейчас он появляется на телеэкранах в роли ведущего этого же проекта.

Влад Кадони Дом 2: ведущий Дом-2 сделал себе хирургическую операцию

Влад Кадони взял временную паузу в участие в проекте «Дом-2» для того чтобы сделать ринопластику. У молодого человека начались серьезные проблемы с дыханием, что потребовало пластической операции.

Время его отсутствия припало на период кадровых перестановок в реалити-шоу, что поклонники начали думать, что Кадони уволили с проекта. Но сам ведущий сообщает о том, что никто его не увольнял, а он пока находиться в отпуске.

В следующем эфире Влад будет уже с «новым» носом. Из=за ринопластики у него на носу пропала маленькая горбинка. Операция по изменению носовой перегородки была проведена успешно пластическим хирургом Артуром Рыбакиным.

Влад отсутствовал в проекте четыре недели. Но зато сейчас он полностью здоров и счастлив.

Влад Кадони Дом 2: раскрылась сексуальная ориентация телеведущего

Совсем недавно один из участников проекта «Дом-2» Иван Барзиков появился на программе «Разбор». Влад Кадони был очень зол, услышав, что Барзиков говорил на передаче. Поэтому Влад выгнал его из студии. Поддержать в данной ситуации товарища осмелился Константин Иванов, который в своем блоге написал о странной шапке Влада Кадони. Иванов считает, что данная шапка является намеком на нетрадиционную сексуальную ориентацию ведущего. Но сам Кадони гневно ответил на это заявление, сообщая о ложности информации.

Влад Кадони Дом 2: ведущий устраивает «кумовство» на проекте Дом-2

Ранее Влад Кадони участвовал в шоу «Битва экстрасенсов», а сейчас он телеведущий реалити «Дом-2». Мужчина сообщил кастинг-службе о том, что хочет видеть в шоу бывшего коллегу по программе «Битва экстрасенсов» Максима Никитина.

Влад Кадонии считает, что тот идеально подходит на роль участника проекта. Он без труда сможет затмить Николая Должанского, который как раз ушел с проекта, а также найти общий язык с Ольгой Рапунцель.

Подписчики Кадони в социальных сетях полностью поддерживают его выбор и говорят, что если в проекте также появится Максим Никитин, то они начнут смотреть «Дом-2».

Тем не менее кастинг-служба шокирована таким заявлением и наглым поведением Влада. Поскольку таким образом Никитин попадет в шоу без кастинга, а значит при помощи «кумовства». Также, показывая свое мнение, Кадонии почти прямо сказал, что все участники реалити являются не адекватными, особенно Ольга Рапунцель.


Выбор редакции


Еда