Пятница, 19 апреля 2024 года

Ведущий Марат Башаров заявил, что знает имя победителя 18 сезона «Битвы экстрасенсов»

Ведущий 18 сезона «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров заявил, что знает, кто из участников станет любимчиков в новом сезоне. Марат уже выделил самых сильных экстрасенсов еще в отборочном туре.

18-й сезон «Битвы экстрасенсов» выходит на канале ТНТ каждую субботу, начиная с 23 сентября. Телезрители самого рейтингового паранормального шоу, за долго до выхода в эфир18 сезона, пытались узнать, кто будет участником нового сезона на этот раз. Напомним, что главный приз – статуэтка синей руки.

Победитель 18 сезона Битвы экстрасенсов, финал: 11 сезонов из 18 ведет Марат Башаров

Марат Башаров, который в 11 раз стал ведущим популярной телепрограммы, рассказал, что он придумывал для участников собственные испытания.

«Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятерку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 16 декабря на ТНТ!» — отметил ведущий шоу.

Марат подчеркнул, что 18 сезон станет не такой, как предыдущие, потому что на этот сезон пришли медиумы, экстрасенсы, ясновидящие, которые в первую очередь хотят помочь людям, а не прославиться и засветиться на телевидении. Также, ведущему не составит труда отличить шарлатанов, которые прикрываются непонятными атрибутами, от настоящих экстрасенсов.

Победитель 18 сезона Битвы экстрасенсов, финал: на манеже одни и те же

Организаторы шоу в 18-м сезоне приготовили для зрителей встречи с уникальными людьми, которые обладают сверхспособностями. Они в прямом эфире смогу прочитать мысли, угадать, что скрывается за черной ширмой, узнать тайны прошлого и разговаривать с духами умерших. С 2009 года, когда вышел 8-й сезон «Битвы экстрасенсов» постоянным ведущим стал известный актер Марат Башаров. Братья Сафроновы остаются бессменными скептиками на этом шоу. А ведущей во время испытаний стала Вера Сотникова.

Победитель 18 сезона Битвы экстрасенсов, финал: отборочный тур прошли 13 участников

В интернете появились информация из желтой прессы, что в 18-м сезоне примет участие эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая трижды была в шаге от заветной мечты и что в этот раз она настроена решительно победить. Однако, участниками шоу «Битва экстрасенсов 18 сезон» стали 13 магов, ясновидящих, медиумов и колдунов:

1. Марина Зуева — природная ведьма из Португалии, экзорцистка-домохозяйка; 51 год
2. Никита Турчин — ключник из Уфы, актёр; 17 лет.
3. Жан и Дана Алибековы из Казахстана.
4. Олеся Молчанова из Хакасии.
5. Константин Гецати из Москвы, 30 лет. Врач-уролог.
6. Соня Егорова, фотомодель;
7. Александр Кинжин — гадальщик на картах Таро;
8. Ирина Маклакова — деревенская ведьма;
9. Рустам Зартдинов — ведун из Ташкента.
10. Ирина Волкова и собачка Дася.
11. Максим Никитин — чёрный маг.
12. Иван Шабанов — городской шаман.

Победитель 18 сезона Битвы экстрасенсов, финал: победитель заберет главный приз — статуэтку Синяя рука

9 декабря 2017 года стартовало голосование телезрителей за победителя 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Голосование продлится ровно неделю: до 16 декабря 2017 года. По правилам голосования, один зритель мог отправить только одну SMS за своего фаворита. В 12-м  на последнем совете жюри, так и не смогли определить лучших экстрасенсов 18-го сезона «Битвы экстрасенсов», поэтому члены жюри приняли решение, что в финале должны участвовать все 5 экстрасенсов. 18-й сезон стал первым сезоном, в котором за всю историю проекта лучшими назвали сразу 4 участника. Первыми в финал прошли Жана и Дана Алибековы, ведущий назвал Соню Егорову, Александра Кинжинова и Константина Гецати.

Напомним, что победитель получит главный приз — статуэтку «Синяя рука».

 


Выбор редакции


Еда