Суббота, 27 апреля 2024 года

Чем сейчас занимаются и как живут самые яркие победители «Битвы экстрасенсов»

Парящая в воздухе невидимая энергия, моменты предвидения и удивительные способности — все это было присуще самым ярким победителям шоу «Битва экстрасенсов». За 23 сезона этой программы многие провидцы сражались за заветную награду, однако лишь немногим удавалось достичь вершины славы. Сегодня, переживая волнующие моменты вместе со зрителями, мы задаемся вопросом: что происходит в жизни тех, кто сумел покорить пьедестал победителя, и каковы их судьбы? Читайте материал сайта Rsute.ru, чтобы узнать об этом.

Как живут самые яркие победители «Битвы экстрасенсов»

Зулия Раджабова: Исцеляющее прикосновение Дагестана

Захватывающим событием 2 сезона шоу стало восхождение Зулии Раджабовой, талантливой целительницы из Дагестана. Сегодня она продолжает свою практику в Москве, привлекая множество людей, жаждущих получить ее советы и помощь. Ее интуитивные способности приносят облегчение и исцеление многим.

Но не только этим она гордится. Зулия написала три книги. В то же время она находит время для семьи, посвящая его своему мужу и сыну.

Наталья Бантеева: От искусства предвидения к искусству жизни

Победительница 9 сезона Наталья Бантеева, оставила позади свою экстрасенсорную практику и решила стать лайф-коучем. Ее новое призвание заключается в помощи людям в решении личных вопросов, самопознании и изменении своей жизни к лучшему.

Кроме того, Наталья основала продюсерский центр, предоставляющий платформу для других экстрасенсов, и стала проводить тренинги. Она даже решилась на создание собственной линии одежды, позволяющей выразить свою индивидуальность.

Александр Литвин: Путешествие сквозь пелену времени

Победитель 6 сезона Александр Литвин продолжает активно развиваться и использовать свои дары в полной мере. Он остается востребованным экстрасенсом, предоставляющим свои услуги и помощь людям. Кроме того, Литвин пишет книги, проводит лекции и семинары, делится своими знаниями и опытом с множеством людей.

Мохсен Норузи: Магия помощи и оберегов

Мохсен Норузи, один из наиболее выдающихся участников «Битвы экстрасенсов», до сих пор продолжает свою практику, помогая людям решать жизненные и финансовые проблемы.

Он также предлагает возможность заказать оберег через свой личный сайт, который будет охранять своего владельца на протяжении долгих лет. Мохсен проникает в глубины человеческой души, принося радость и надежду тем, кто обращается к нему.

Виталий Гиберт: Искатель истины и связующее звено

Виталий Гиберт, победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов» и обладатель свыше 91% голосов, продолжает свое неустанное движение по жизни. Он проводит семинары, ведет лекции и пишет книги, передавая свои знания и опыт другим людям.

Виталий активно поддерживает контакт со своими поклонниками и фанатами, отвечая на их вопросы и комментарии. Он также ожидает встречи со своей будущей половинкой, уверенный в том, что судьба приведет их друг к другу.

Елена Ясевич: Звезда, озаряющая темноту, погасла

Победительница 12 сезона Елена Ясевич покинула нас год назад, прожив непростую судьбу. Жизнь Ясевич была наполнена тяжелыми испытаниями: потеря новорожденной дочери, расставание с мужем, смерть брата.

Сама экстрасенс скончалась от заболевания печени и кровеносных сосудов. Она оставила незабываемый след в сердцах многих поклонников.

Джулия Ванг: Проявления квантовой физики и поиск нового «Я»

Джулия Ванг, победительница 15 сезона, претерпела значительные перемены в своей жизни. Она сильно изменила свой внешний облик: похудела и сменила прическу. Она отказалась от практики экстрасенсорики и утверждает, что никогда не занималась подобным.

Вместо этого Джулия видит свои способности как проявления квантовой физики и нередко жалуется на сверхчувствительность кожи, зрения и слуха.

Свами Даши: Восход с востока и просветление

Мастер восточных практик и победитель 17 сезона Свами Даши продолжает вести лекции, семинары и писать книги. Его автобиография «Перерождение» стала культовой, раскрыв историю его борьбы с алкоголизмом, потерей жены и познанием восточных культур.

Свами Даши призывает людей к пробуждению и осознанию своей сущности, помогая им на этом пути.

Олег и Александр Шепс: Соприкосновение с тайнами мира

Олег Шепс, безусловный лидер 21 сезона, всегда ощущал, что он особенный, как и его брат Александр. Олег принимает сравнения с родным человеком как лестные.

Братья всегда стремились помогать людям и продолжают заниматься этим по сей день. Они активно используют свои экстрасенсорные способности, принимая участие в новом сезоне популярного шоу, и продолжают быть связующим звеном между мирами истинной природы.


Выбор редакции


Еда