Пятница, 26 апреля 2024 года

Народ не простит предательства Пугачевой: певица Надежда Бабкина недовольна поведением Примадонны

Народная артистка и популярная российская певица Надежда Бабкина прокомментировала тему, которая на протяжении последнего года беспокоит многих россиян. Она решила высказаться по поводу отъезда за границу многих российских знаменитостей. В том числе гнев Бабкиной обрушился на Аллу Пугачеву, которая вместе со своей семьей проживает в Израиле, пишет портал Rsute.ru.

Надежда Бабкина заявила, что народ не может простить Пугачеву из-за ее предательства

В своем интервью народная певица Надежда Бабкина вспомнила о недавнем визите Примадонны в Россию. Напомним, Алла Пугачева приезжала из Израиля специально на похороны своего лучшего друга и популярного российского модельера Валентина Юдашкина. По словам Бабкиной, на поминках Аллы Борисовны не было. Более того, во время похорон женщина ни с кем из своих коллег не общалась и ни к кому не подходила.

Бабкина негодует и не понимает, почему после всего, что Алле Борисовне дало российское государство, она так некрасиво поступила. Народная певица отметила, что сразу после отъезда своей коллеги начала думать, как так можно поступить. По словам Бабкиной, каждый сам ответственен за свою судьбу.

Надежда Бабкина также отметила, что она никого не осуждает, но при этом не понимает, как так можно было поступить. Сама певица такого бы никогда не сделала.  Исполнительница народных песен по-прежнему недоумевает и расстраивается из-за поведения своей коллеги по цеху Аллы Пугачевой. Бабкина также отметила, что народ вряд ли простит Примадонне то, что она «плюнула им в лицо» и покинула свою родину в столь непростой для страны период.


Выбор редакции


Еда