Вторник, 23 апреля 2024 года

Что ждет мир и Россию летом 2023 года в прогнозе индийского пророка, который предсказал коронавирус и СВО

Индийский мальчик по имени Абигья Ананд, который в 2020 году предсказал наступление пандемии коронавируса, вновь проявил свои ясновидящие способности. На этот раз он рассказал о том, что ждет мир и Россию летом 2023 года, сообщают журналисты портала Rsute.ru.

Что известно об индийском пророке Абигья Ананд

Абигья Ананд, в возрасте всего 14 лет, уже обладал удивительными навыками астролога и умением предсказывать будущее. Он был глубоко знаком с искусством астрологии и уже успел изучить его вдоль и поперек, что отражается в его прогнозах. Кроме этого, Ананд также был знаком с Васту-шастрой, индуистской системой планировки домов и городов, а также аюрведической медициной и микробиологией.

В настоящее время Абигья Ананд является одним из самых известных блогеров в Индии, на его YouTube-канал подписано более 1,13 миллиона человек. Предсказания Абхигьяна Бхаргавы вызывают интерес у многих людей, ведь его прогнозы часто сбываются. В 2016 году он предсказал победу Дональда Трампа на выборах в США, а в 2018 году – землетрясение в Индонезии.

В описании своего канала Ананд объявил, что вскоре планирует прекратить свою активность на платформе. Во многом это связано с его семьей, которая не признает развитие через соцсети. Но пока этого не произошло, индийский парень продолжает шокировать мир своими прогнозами на будущее.

Что индийский пророк предсказал миру и России летом 2023 года

По словам молодого индийского пророка, летом 2023 года мир ожидают масштабные изменения. Абигья Ананд утверждает, что произойдет революция в науке и технологиях, которая изменит мир до неузнаваемости.

Также он предсказывает, что в этот период мировой экономический кризис будет настолько глубоким, что приведет к политическим и социальным потрясениям.

Индийский пророк заявил, что летом 2023 года Россия столкнется с серьезными вызовами. Он предсказывает, что на территории РФ произойдет серьезное землетрясение, которое приведет к человеческим жертвам и разрушениям.

Кроме того, он отметил в своем прогнозе, что Россия столкнется с экономическим кризисом, который приведет к резкому падению уровня жизни населения.

Некоторые люди могут скептически относиться к предсказаниям индийского парня, но его точные прогнозы заставляют задуматься о том, что, возможно, он действительно является ясновидящим. Ну а сбудутся ли его прогнозы, покажет время.


Выбор редакции


Еда