Четверг, 28 марта 2024 года

Любовница принца Уильяма присутствовала на коронации Карла III: как она выглядела на важном мероприятии

Событие, которое произошло 6 мая 2023 года, вызвало огромный интерес у всех, кто следит за жизнью британской королевской семьи. Коронация Карла III стала не только важным историческим моментом, но и поводом для разных спекуляций и предположений. Одно из самых скандальных событий — это присутствие предполагаемой любовницы принца Уильяма на мероприятии.

Как выглядела любовница принца Уильяма на коронации Карла III

Роуз Хэнбери, также известная как маркиза Чолмондели, долгое время считалась возможной любовницей будущего короля. Семья Чолмондели была очень близка с семьей Кэтрин и Уильяма — они были соседями и часто проводили время вместе, поэтому многие предполагали, что Кэтрин и Роуз являются близкими подругами. Однако чуть позже появились слухи, что близок с ней принц Уильям, а не его супруга. Ни подтверждений, ни опровержений этим слухам не было. Но, как сообщают журналисты портала Rsute.ru, маркиза Чолмондели по-прежнему принимает участие в королевской жизни.

Во время коронации Карла III Оливер Чолмондели был почетным пажом. Естественно, семья Чолмондели присутствовала в аббатстве в такой значимый день. Однако пресса и поклонники королевской семьи не могли не сравнивать Роуз с Кэтрин. На коронацию маркиза пришла в платье из кремово-черного крепа, которое было описано репортерами как «в стиле Кейт Миддлтон».

Это впечатляющая модель миди с черным бантом на шее и лентами на рукавах, которая отлично сочеталась с черными туфлями 105 Aquazzura стоимостью 645 фунтов стерлингов. Дополняли образ черный ободок и вуаль. В целом, образ Роуз очень напоминал то, что можно найти в гардеробе самой принцессы. Хотя, принцесса Уэльская, вероятно, не выбрала бы для коронации обувь с открытой пяткой, и скорее всего, предпочла бы полноценную шляпу вместо черного ободка.

Почему внимание репортеров привлекло платье любовницы принца Уильяма

Модные обозреватели обнаружили, что платье Роуз было настоящей редкостью. Это модель Ossie Clark for Quorum 1970 года, которую, скорее всего, она приобрела на сайте 1st Dibs, где продаются винтажные дизайнерские вещи. Предполагаемая цена — около 774 фунтов стерлингов.

В описании говорится, что это редкая винтажная модель платья. Его дизайнером является Рэймонд «Осси» Кларк. Несмотря на то, что он был модным в 60-х годах, его модели до сих пор пользуются спросом у знаменитостей.


Выбор редакции


Еда