Пятница, 19 апреля 2024 года

Кратковременное блаженство: характеристика 4 апреля 2023 года по лунному календарю

Вторник, 4 апреля, продолжает рабочую неделю. Это коварное время, когда искушения дают кратковременное блаженство. Вот только в скором будущем оно сменится разочарованием. Характеристика 4 апреля 2023 года по лунному календарю поможет избежать неприятностей и проблем, а также провести этот период без потерь.

Какая Луна 4 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Журналистам rsute.ru удалось узнать, что сегодня сбываются самые темные желания. Но они приносят лишь кратковременное блаженство. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем поддаться соблазнам. Тем не менее это энергетически мощный день. Народные приметы также важны, ведь они помогут избежать скрытых опасностей, которыми полно это время.

Лунные сутки

Удивительный день. Энергетика 14 лунных суток правит до начала вечера. Учтите, что это активное время для любых свершений. Но это касается лишь тех, кто готов идти ради своей цели до конца. С 17:02 по мск начинаются 15 лунные сутки. Активный день, но действовать нужно только уверенным в себе и тем, кто не готов отступать, сдаваться. Период соблазнов и грехов, дарующих кратковременное блаженство.

Какая фаза Луны

Вторая четверть или Растущая Луна. Однако ее уже можно считать фазой полнолуния. Влияние Луны сегодня настолько сильно, что все положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно.

В каком знаке Луна 4 апреля

Земной спутник пребывает в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение состоится 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 4 апреля


Сегодня есть опасность стать внушаемым, ленивым, податливым вредным влияниям, потому что контроль за поведением ослаблен, а инстинкты проявлены в полной мере. Поэтому не будет лишним ознакомиться с ежедневным гороскопом. Лунный календарь советует: усмирите эмоции и успокойтесь, соберитесь с духом, укротите страсти и желания, начните укреплять самодисциплину.

Праздники

Заключать брак 4 апреля можно только зрелым людям, точно знающим, на что они идут. Удачными будут союзы между людьми, которые ранее уже были женатыми и замужними.

Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, они наделены долголетием и талантами. Однако часто непослушны. Успех зависит от того, смогут ли они развить свои таланты и способности.

Работа и деньги 4 апреля

Мощный энергетический поток лунной энергии необходимо использовать только в мирных целях. Деловая активность сегодня допускается, но не стоит рисковать. Будьте внимательны и осторожны.

Сегодня не нужно проводить переговоры или решать вопросы, связанные с повышением зарплаты или продвижением по карьерной лестнице. Не лучший день для увольнения.

Личная и семейная жизнь

Не дразните партнера словами и поступками, которые могут задеть его самолюбие. Наоборот, говорите комплименты и отмечайте его хорошие качества.

Постарайтесь сдерживать эмоции, действовать разумно и хладнокровно. Соблазн изменить сегодня крайне велик, но подумайте, чем вы рискуете. Рано или поздно ваша вторая половинка узнает об этом и вряд ли удастся удержать эти отношения.

Секс должен быть энергичным, напористым, активным, но без излишеств. Иначе столкнетесь с проблемами со здоровьем. Избегайте случайных половых связей.

Спорт и красота

Тело сегодня испытывает слабость, поэтому не стоит изнурять его интенсивными физическими упражнениями. Помните, что даже пробежка может негативно сказаться на состоянии организма.

Прекрасный день для ухода за волосами и кожей в салоне красоты и дома. Хороший день для массажа, но плохой для стрижки и маникюра. Ногтевые пластины и кожа вокруг них станут более чувствительными.

Здоровье и питание 4 апреля

Заболевшему в этот день не стоит беспокоиться об исходе своей болезни. Она пройдет легко, быстро и без неприятных последствий.

В силу того, что Луна находится на пике своей активности, для организма это очень опасный период. Пересмотрите свой рацион. Неплохо было бы начать диету.

Характеристика снов

Сны вещие. Можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую надо решить. Если в снах будет больше светлых образов, ярких цветов, приятных событий, значит, вам следует еще больше предпринять действий для усиления своих положительных качеств.

Но если образы мрачные, в них присутствуют темные, тусклые краски, а события тревожные, навевающие тоску и страх, это значит, что над вами преобладала темная сторона личности. Чтобы вернуться на светлую сторону, нужно молиться, а если есть возможность, то посетить храм.

Что можно делать 4 апреля


Череда препятствий, которыми полон этот день, заставляет отложить значимые дела. Однако некоторые занятия все же будут благоприятны во вторник, 4 апреля 2023 года:

  • романтическое свидание;
  • чтение литературы;
  • отдых с семьей или друзьями;
  • начало и соблюдение диеты;
  • проведение массовых мероприятий;
  • работа по дому;
  • самоанализ, размышления о жизни.

Благоприятный день для домашних дел. Вы можете планировать генеральную уборку, перестановку или даже ремонт. Но для начала убедитесь, что вам хватит запала на эти дела. Завершить их лучше до конца лунного цикла.

Что нельзя делать 4 апреля

Не спешите удовлетворять свои страсти. Последствия будут как минимум неприятными. Другие неблагоприятные дела 4 апреля:

  • искать новую работу;
  • употреблять алкоголь и мясо;
  • подписывать документы;
  • критиковать;
  • играть в азартные игры;
  • просить увеличения зарплаты;
  • устраивать свадьбу;
  • заниматься спортом;
  • рисковать;
  • обманывать;
  • принимать подарки;
  • обсуждать идеи в коллективе;
  • покупать или продавать имущество.

Сегодня не стоит отправляться в далекую дорогу. Даже поездки в соседний город могут оказаться опасными.


Выбор редакции


Еда