Четверг, 28 марта 2024 года

Вселенная в марте 2023 года наградит финансово трех знаков зодиака: Анжела Перл назвала счастливчиков

Первый месяц весны многим подарит надежду на позитивные новости и радостные события. Причем кому-то посчастливится больше остальных. Известный астролог Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым повезет финансовом плане в марте 2023 года. Их ждет процветание, изобилие и достаток.

Овнам повезет в финансовом плане с первых дней марта

С самого начала весны у первопроходцев зодиакального круга появится ощущение, будто их преследует удача. И это действительно так. Причем больше всего им повезет с деньгами. Они могут получить повышение, премию или даже выиграть в лотерею.

Финансовый поток разблокирует благоприятный аспект Венеры с Юпитером. Укрепить материальное положение помогут инвестиции и продажа уже ненужных вещей. Их удастся пристроить в другие руки и получить за это щедрую компенсацию.

Овнов, которые не боятся брать на себя ответственность, ждет достаток и процветание. Этой весной они могут реализовать самые масштабные проекты.

Близнецам Вселенная дает много новых шансов


Финансовое положение зависит не столько от подарков судьбы, сколько от усилий представителя знака. Вселенная дает им много возможностей и шансов для развития собственных навыков. От того, как Близнецы ими воспользуются, зависит их достаток.

Трудоголиков ждет повышение. Начальство отметит их старания и доверит больше обязанностей. Соответственно, вырастет их зарплата.

Удачным будет решение открыть свое дело или же расширить бизнес. Появление новых сотрудников в вашей компании принесет еще больше прибыли.

Весам повезет с деньгами и разбирательствами

Особого успеха в марте 2023 года смогут достичь те представители знака, у которых в последнее время были судебные разбирательства. На финальную стадию выйдут дела, связанные с наследством или алиментами.

Благоприятный период для Весов связан с новолунием. В конце первой декады марта кто-то из близких поможет финансово. Или же будет оказана другая помощь, которая в итоге хорошо скажется на их материальном положении.

Отличный месяц для поиска новой работы. Весы, недовольные своим заработком или карьерными возможностями, смогут найти более подходящий вариант. Бизнесмены смогут пополнить штат ответственным сотрудником и профессионалом.


Выбор редакции


Еда