Среда, 24 апреля 2024 года

Какие платья подойдут женщинам разных знаков зодиака весной 2023 года

Каждый знак зодиака имеет свою энергетику, и то, что хорошо для представителей одного знака, может оказаться неприемлемым для другого. Это относится ко многим вещам, которые нас окружают, в том числе и к одежде. Отслеживая тенденции моды на женские платья весной 2023 года, важно не забывать о знаке зодиака, под которым вы родились.

Овен

Независимые и самодостаточные леди, рожденные под знаком Овна, на весну 2023 года могут выбрать для себя наряды ярких цветов — красного, оранжевого, розового. Длина платья может быть любая и варьироваться от мини до макси, главное, чтобы оно было свободного кроя, подчеркивало харизматичность и индивидуальность женщины.

Телец

Земная энергия Тельца, располагающая к спокойной и роскошной жизни, может позволить представительницам этого знака выбирать на весну романтические фасоны. Лучше всего им подойдут воздушные, легкие платья в зеленых оттенках, с оборками и мелким цветочным принтом.

Близнецы

Для общительных и коммуникабельных Близнецов пришло время выглядеть более женственно и романтично, сменив свой спортивный стиль на легкие, воздушные платья длины миди. Этой весной для них более предпочтительны ассиметричные фасоны молочных, бежевых и кремовых оттенков.

Рак

Один из самых женственных знаков зодиака, представительницы которого предпочитают платья аккуратных силуэтов, подчеркивающих их стройные фигуры. Им лучше всего подойдут платья длины миди и макси из струящихся шелковых тканей, пастельных и пудровых оттенков.

Лев

Элегантные и уверенные в себе Львицы всегда должны выглядеть «на все сто» и быть в центре внимания. Поэтому им важно создавать смелые образы с оригинальными решениями. Им подойдут эффектные платья в золотых и горчичных оттенках оригинального кроя, с разрезами и яркими украшениями.

Дева

Практичные, строгие и не терпящие пошлости Девы всегда выбирают функциональные наряды. При этом они знают, как подчеркнуть свою женственность и создать интересный образ. Им в этом сезоне подойдут лаконичные платья приталенного силуэта, нейтральных оттенков (черного, белого, бежевого) и скромная длина миди.

Весы

Представительницы этого знака, во всем ищущие гармонию, весной 2023 года могут обратить свое внимание на платья нежных оттенков — лилового, голубого, розового, предпочтительно макси длины. Они лучше всего подчеркнут их эстетическую натуру.

Скорпион

Самым удачным выбором для Скорпионов весной этого года будут темно-красные, бордовые, винные и чернильные оттенки. Они подчеркнут присущий этому знаку образ сильной, страстной и самодостаточной женщины. Платья могут быть простых моделей длины от мини до миди. Из тканей лучше всего подойдет твид или кожа.

Стрелец

Великие экспериментаторы и любители приключений Стрельцы не отстают и в моде. Они всегда выбирают смелые образы и нестандартные решения. Весна 2023 года предлагает Стрельцам поэкспериментировать с абстрактными принтами, на ваше усмотрение. Фасон и цвет платья при этом не имеет особого значения.

Козерог

Практичные и любящие качественные вещи Козероги всегда одеваются «с изюминкой». Но для них поиск образа — своеобразная жизненная позиция и игра, в которой они должны одержать победу. Весна 2023 года предлагает им разные варианты — от мини до макси. Предпочтение следует отдать кофейным, коричневым и серым оттенкам.

Водолей

Представительницы этого воздушного знака отличаются свободолюбием и романтичностью, они одеваются не для того, чтобы произвести впечатление, а исключительно для себя, чтобы чувствовать себя комфортно. Водолеям придутся по душе яркие воздушные наряды, в «небесной» палитре, которые будут очень актуальны весной 2023 года и подчеркнут их индивидуальность.

Рыбы

Мечтательные и романтичные Рыбы в одежде всегда ищут что-то необычное, находясь в поисках своего собственного стиля. Весной 2023 года это могут быть приталенные платья мини, лавандовых, бирюзовых или розовых оттенков.


Выбор редакции


Еда