Четверг, 28 марта 2024 года

Что носить тем, кто ненавидит надевать колготки под брюки

Благодаря простым лайфхакам, женщины, которые не любят надевать колготки под брюки, смогут носить любимые вещи и чувствовать себя комфортно. Им больше не придется делать выбор между модой и удобством.

Лайфхаки для тех, кто ненавидит надевать колготки под брюки

Гольфы и чулки

Женщины, которые любят носить широкие джинсы, могут под них надевать теплые чулки либо же гольфы. Они не передавят талию, в сравнении с колготками, но будут греть. Этот совет полезен для тех, кто много времени находится в офисе или на учебе. Если будет жарко, то гольфы и чулки можно легко снять и надеть простые носочки.

Термолегинсы

Некоторые модницы любят носить легинсы и скинни. В таком случае им необходимо выбирать утепленные модели, на которых есть пометка «термо». Внутри у них тонкий начес, который не сковывает движения и не увеличивает объем талии и бедер. В них можно спокойно прогуливаться по улице даже в сильные морозы.

Для похода в магазин или парк стоит выбирать трикотажные легинсы. На работу лучше всего подойдут замшевые или кожаные. Тем, кто захочет приобрести последние, необходимо отдать предпочтение более плотному материалу. Глянцевый блеск есть только на виниловых моделях брюк.

Утепленные брюки

Далеко не всегда можно прийти на работу в легинсах, поэтому стоит поискать джинсы либо теплые брюки. Мало того, что они практичны и удобны, так еще и теплые. Их плотная ткань защитит от сильного ветра. Под брюки свободного кроя можно надеть чулки.

Любителям джинсов стоит отдать предпочтение утепленным вариантам. Тонкие на морозе станут «ледяными». Они не только не согреют, но еще будут «освежать» от прикосновения.

Шерстяные брюки

Брюки, выполненные из качественных материалов, будут греть намного лучше, поэтому они должны быть в шкафу каждой женщины. Но при покупке необходимо смотреть на ткань, поскольку шершавая структура может доставлять коже дискомфорт. Также можно выбрать брюки из гладкого материала.

Отдавая предпочтение одежде из натуральной шерсти, нужно учитывать один важный нюанс: она требует определенного ухода. Во время стирки или носки она может деформироваться, а также собирать на себя всю пыль. Наличие синтетики в составе позволит «усмирить» брюки, поэтому не стоит покупать те, где указано 100% шерсти, хватит 40-80%.

Кожаные брюки

Если есть деньги, то лучше всего приобрести брюки, выполненные из настоящей кожи. Они будут долго держать тепло и при этом весьма просты в уходе. За счет пропускной способности в них не будет жарко, даже если весь день нужно провести в отапливаемом помещении.

Среди актуальных фасонов можно выделить джогеры, у которых регулируется талия, а также свободные или укороченные модели. Самые смелые дамы могут отдать предпочтение клешу и палаццо.


Выбор редакции


Еда