Пятница, 26 апреля 2024 года

Сон выходного дня: что означает сновидение с субботы на воскресенье, сбывается оно или нет

Сны, которые снятся в ночь на определенный день недели, являются нам не просто так. Они связаны не только с подсознанием и проработкой опыта, но и с космическими посылами. Так происходит, говорит астролог Наташа Шварц, из-за того, что каждые сутки находятся под управлением разных небесных тел. После полуночи, с субботы на воскресенье, бразды правления переходят Солнцу, нашей звезде. Что же означает сон в такую ночь и сбывается ли увиденное?

Что означает сон с субботы на воскресенье

Седьмой день недели принадлежит Солнцу. Оно ассоциируется с теплом и жизнью, обновлением, светом и радостью, именно потому сны на воскресенье обычно хорошие и доставляют человеку только позитивные эмоции. Можно сказать, что сны в этот день недели отражают светлую сторону действительности, но в зависимости от того, какая у конкретного человека ситуация в реальности.

Астролог объясняет, что означает сон с субботы на воскресенье. Обычно он помогает нам переосмыслить происходившее с нами в прошлом и увидеть в нем положительное, важное для нашего становления как личности. Также видение может приоткрыть занавес будущего и дать подсказку, куда следует двигаться дальше, чтобы быть счастливым. Именно потому следует запоминать сны на воскресенье, а еще лучше — записывать.

То, что приснилось вам в эту ночь, способно помочь разобраться и в истинных желаниях. На первый взгляд, привидевшееся может быть не близко, но не спешите отбрасывать образ. Присмотревшись, можно разглядеть большие возможности и перспективы. Главное — не попасть в ловушку.

Наташа Шварц предупреждает: сон с субботы на воскресенье — не ответ на все ваши вопросы, не предсказание, а лишь пунктир, по которому можно как провести жирную линию, так и начисто стереть его. Выбор всегда за вами.

Иногда, хоть и очень редко, воскресный сон может быть мрачным, но это не значит, что впереди вас ждут неприятности. Он не является вещим, а лишь говорит о том, что в данный момент ничего судьбоносного в жизни не произойдет, потому уведомлять вас не о чем, можно заняться переработкой и утилизацией накопившихся в глубинах сознания проблем. После пробуждения постарайтесь забыть такой сон и спокойно занимайтесь своими делами.

Если с субботы на воскресенье девушке снится ее партнер, к которому она эмоционально привязана, это добрый знак. Такое видение сигнализирует о правильности выбора. Чем ближе вы были во сне, тем душевнее и крепче будет ваша связь наяву. Но если возлюбленный изменял, гулял с другой женщиной, то посыл следует воспринимать однозначно: вряд ли с этим человеком удастся создать счастливую семью. Либо вы просто не подходите друг другу, либо мужчина будет изменять и дальше. Вместо того чтобы расстраиваться, подумайте: как хорошо, что ваш сон стал предупреждением! Возможно, это убережет вас от душевной травмы в скором будущем.

Сбывается или нет сон с субботы на воскресенье

Несмотря на то, что вещими сны в эту ночь назвать трудно, они могут во многом отражать реальные вещи, которые лежат в плоскости текущих задач, а не судьбы в целом. Важно также обращать внимание на свои внутренние ощущения: если после пробуждения кажется, что случилось нечто важное, а мысли не покидает образ из сна, то его следует запомнить. Такой сон сбывается чаще всего.

На физиологическом уровне «сон выходного дня» отражает уровень вашей энергетики и здоровья. Радужные сновидения свидетельствуют о том, что вы все делаете правильно. А если вам приснилось что-то безрадостное, серое, гнетущее, это значит, что в биополе образовались прорехи, нужно срочно что-то делать.

Приснившееся в эту ночь золото в виде слитков или украшений — редкий знак. Дело в том, что металл является земным воплощением Солнца, покровительствующего воскресному дню. А значит, вскоре ваши финансовые дела пойдут в гору.

Если есть желание увидеть в ночь на воскресенье сон пророческий, то это тоже можно устроить, если правильно подготовиться. Лежа в постели перед сном, представьте Вселенную как живой организм. Вы неразрывно связаны с ней мистическими узами. Высший разум знает все о вас и ваших желаниях. Откройтесь ему, попросите дать подсказку или знак. Обычно такая практика работает безотказно, но от вас потребуется железная вера в успех.


Выбор редакции


Еда