Суббота, 27 апреля 2024 года

Тельцам нужно избегать негативных мыслей, а Весам проявить бдительность: женский гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Предстоящая неделя с 27 июня по 3 июля 2022 года пройдет в трех фазах Луны — убывающей, растущей и новолунии, что никак не будет способствовать стабильности и гармонии в жизни женщин. К тому же во вторник ситуацию усугубит Нептун, начавший свое ретроградное движение, что неминуемо скажется на эмоциональном состоянии всех знаков зодиака. У многих женщин проявится нервозность, неудовлетворенность происходящими вокруг событиями, склонность к агрессии. Очень трудно будет взять себя в руки и попытаться контролировать ситуацию.

Овен

Энергичные и эмоциональные женщины-Овны на этой неделе достаточно остро будут реагировать на происходящие вокруг события. Это поспособствует снижению внимания и проницательности, поэтому будет нелегко разобраться в истинном подтексте происходящего. Постарайтесь во всех негативных событиях увидеть истинную причину.

Телец

Спокойные и рассудительные Тельцы на этой неделе могут оказаться подвержены негативным мыслям и опасным сомнениям. Откуда-то появившиеся навязчивые состояния будут отравлять жизнь, если вы не возьмете себя в руки и не постараетесь отвлечься на какое-то полезное дело.

Близнецы

Внутренней энергетики Близнецов хватит на то, чтобы противостоять превратностям этой недели. Вы можете смело начинать новые проекты, участвовать в различных встречах и мероприятиях. Все будет легко получаться и приносить результат. Единственное, от чего нужно избавиться — от плохих воспоминаний, которые иногда будут преследовать.

Рак

Женщина-Рак будет переживать не лучший период своей жизни на этой неделе. Ей придется столкнуться с обманом, корыстью и попытками манипуляций со стороны людей, которым она доверяла. Постарайтесь держаться подальше от токсичных людей и не вступайте с ними в диалог. Ваша энергетика довольно слаба для того, чтобы сейчас одержать победу.

Лев

Львицам на этой неделе предстоит защищаться от энергетического вампира. Это может быть как совершенно новый человек в вашем окружении, так и тот, кого вы считали близким другом. Не стоит пытаться изменить ситуацию путем мирных переговоров — это не приведет к желаемому результату.

Дева

Эта неделя не принесет существенных изменений в жизнь Девы, имеющей хороший энергетический запас. Неделя благоприятна для планирования, урегулирования финансовых вопросов и делового общения. Найдите время, чтобы заняться домашними делами, которые требуют вашего участия.

Весы

Для женщин-Весов это благоприятная неделя, но важно обратить внимание на что-то важное, происходящее у вас за спиной. Возможно, это интриги ваших подруг или тайные заговоры компаньонов, которые могут навредить делу. Проявите бдительность и уверенно идите к поставленным целям.

Скорпион

Представительницам этого знака важно найти точку опоры, которая поможет им легко преодолеть все препятствия, возникающие на пути. Подумайте, что для вас может стать лучшей мотивацией, и начинайте действовать. К концу недели могут появиться позитивные результаты, позволившие изменить свою жизнь к лучшему.

Стрелец

У женщин-Стрельцов достаточно сильный энергетический потенциал, который поможет на этой неделе завершить важные дела и добиться финансового успеха. Дар убеждения будет способствовать привлечению деловых партнеров в ваш проект. В личной жизни также возможны изменения.

Козерог

Стабильность в жизни Козерогов может быть нарушена излишней импульсивностью. Постарайтесь поработать над собой и прислушаться к здравому смыслу. Возможно, в чем-то придется пойти на компромиссы, чтобы достичь результата. Обратите внимание на здоровье, которое может страдать по причине неконтролируемых эмоций и нервного напряжения.

Водолей

Период энергетического спада может отразиться на профессиональной сфере Водолея и привести к депрессии. Важно вовремя обратить внимание на свое состояние, начать вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, соблюдать диету и уделить время физическим упражнениям.

Рыбы

У Рыб основные проблемы на этой неделе могут возникнуть по причине отсутствия самодисциплины и уверенности в своих силах. Вам пора перестать плыть по течению и фантазировать. Пришло время наметить план действий и приступить к конкретным делам.


Выбор редакции


Еда