Среда, 24 апреля 2024 года

Цыганский гороскоп отличается точностью совпадений в определении характера и темперамента людей

Цыганский гороскоп, как и привычный астрологический, содержит информацию о 12 знаках зодиака. Но по датам рождения имеются некоторые отличия – где вперед, где назад. Цыганский гороскоп отличается невероятно точными совпадениями в определениях характеров знаков и их темперамента.

Цыганский гороскоп: описание для каждого из 12 его представителей

Чаша: для рожденных с 21 января по 19 февраля

Люди, которые сгоряча решений никогда не принимают, а прежде все хорошо обдумают. Как правило, это те, кто стоит на стороне добра. Они с удовольствием рассуждают на различные темы и никогда не откажут другим в помощи. Обычно они выбирают профессию врача, педагога, становятся наставниками или филантропами. Еще люди Чаши отличаются креативностью во всем и творческим подходом, у них отличное чувство юмора.

Капюшон: для рожденных с 20 февраля по 20 марта

Человек-Капюшон – трудоголик и перфекционист. Готов браться за любую работу и обязательно ее выполнит. Легок на подъем и, если нужно, начнет все сначала, не сомневаясь в успехе. Некоторые люди их побаиваются, но друзья, которых у человека-Капюшона много не бывает, не станут скрывать от них свои даже самые сокровенные тайны.

Кинжал: для рожденных с 21 марта по 20 апреля

От остальных людей представителей знака Кинжал отличает неуемная энергия, целеустремленность и упорство. У них четкая жизненная позиция, и желаемого они обязательно достигают, чего бы это им ни стоило. К минусам данной личности можно отнести ее излишнюю импульсивность, а то и агрессию по отношению к другому человеку. Грубость и некорректность в высказываниях – это тоже «грешок» человека-Кинжала. Такие люди успешны в бизнесе и в спорте.

Венок: для рожденных с 21 апреля по 20 мая

Эстеты, умеющие ценить прекрасное, поэтому выбирают профессию, связанную с творчеством. Им нравится быть центром внимания и «купаться» в комплиментах. В то же время их действительно есть за что хвалить. У них хорошие внешние данные, есть чувство стиля, при этом они – люди добрые и искренние.

Подсвечник: для рожденных с 21 мая по 20 июня

Подсвечник – дружелюбный и обаятельный человек, а еще приятный собеседник. Он – душа компании и способен, общаясь с любым человеком, найти общие темы. Но в глубине души такой человек, как правило, скрытен и о себе говорит мало. Его отличной чертой можно назвать экономность, ведь с деньгами обращаться он умеет.

Колесо: для рожденных с 21 июня по 21 июля

Очень чувствительны, эмоциональны и даже ранимы. В жизни у них все всегда идет по плану и они никогда не смирятся с беспорядком и хаосом в чем бы то ни было. Выбирают профессию, в которой можно было бы работать на себя, или же находят какую-либо стабильную организацию. Колесо – человек семейный и своей половинке верен. Редко меняет место жительства.

Звезда: для рожденных с 22 июля по 22 августа

Личность яркая и интересная, как и положено Звезде. Таких людей невозможно не заметить. Они окружены друзьями, часто развлекаются на шумных вечеринках и профессию выберут такую, где бы ими восхищались. Лидеры и в любви, и в семье, баловни судьбы и везунчики. Но если цель поставлена, то Звезда ее обязательно достигнет.

Колокол: для рожденных с 23 августа по 22 сентября

Человек уравновешенный, сдержанный и интеллигентный. Колокол – приятный собеседник, способный обсуждать разные темы. К ним часто коллеги обращаются в сложной ситуации и Колокол никого не оставит без дельного совета. Свои же проблемы представитель этого цыганского знака привык решать только сам, без посторонней помощи. Колокол – трудоголик, знающий цену деньгам и умеющий их зарабатывать. При этом к славе и роскоши он не стремится.

Монета: для рожденных с 23 сентября по 22 октября

Этих людей отличают позитив и жизнерадостность, от них буквально исходят флюиды счастья и доброты. Они то ли никогда не показывают своего плохого настроения, то ли у них его действительно вовсе не бывает. Человек-Монета – любитель всего красивого, у него безупречный вкус во всем, и он с любовью относится к искусству, в чем бы оно ни проявлялось. Кроме того, это очень талантливые люди: и в кулинарии сильны, и крючком вязать умеют.

Длинный кинжал: для рожденных с 23 октября по 21 ноября

У такого человека характер очень сильный, если не сказать жесткий. Он четко знает, чего хочет от жизни, и будет идти к цели, невзирая ни на какие препятствия. Чаще всего они становятся руководителями или как минимум лидируют в любом коллективе. Кроме того, из них получаются отличные психологи. Человек-Длинный кинжал не простит ни предательства, ни измены, но сам в любой ситуации будет поступать по своему усмотрению.

Топор: для рожденных с 22 ноября по 21 декабря

Отличаются энергичностью и развивают бурную деятельность. Даже если такой человек возьмется сразу за несколько дел, он справится с каждым из них на «отлично». По своей натуре человек-Топор – авантюрист, стремящийся к путешествиям. Однообразная жизнь изо дня в день – это не для него, он долго не усидит на одном месте или же будет чувствовать себя мучеником. По характеру человек-Топор – надежный и преданный друг и партнер. Он не способен кого-либо подвести и всегда на стороне справедливости.

Подкова: для рожденных с 22 декабря по 20 января

У таких людей обязательно есть цель, иначе они считают жизнь сплошной бессмыслицей. Они обязательно должны заниматься той или иной работой или развивать какую-либо деятельность. Главное для человека-Подковы — всегда быть в курсе происходящего и контролировать свои успехи в профессиональном и личностном росте. И при всем при этом ему очень нужна поддержка и забота со стороны близкого окружения. И для самого человека-Подковы семья и друзья – то, что они очень ценят в жизни.


Выбор редакции


Еда