Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-предсказания для всех знаков зодиака на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Прогноз карт Таро от Мари Рос на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака поможет заранее узнать, как могут развиваться события, что даст возможность принимать верные решения. Предсказания имеют рекомендательный характер, ведь человек является главным режиссером своей жизни.

Овен

Неделя с 31 января по 6 февраля 2022 года для Овнов будкут проходить под знаком победы. Аркан 6 пентаклей показывает, что все события этого периода получат правильную энергетику продвижения вперед. Даже если Овны будут недовольны постепенностью развертывания событий, то Таро указывает, что все идет планомерно и размеренно, как и должно быть.

Телец

Для Тельцов Таро прогнозируют неделю застоя и спокойствия. Но этот период следует потратить на составление планов. Они будут успешно реализованы в будущем, ведь аркан обещает исполнение замыслов и достижение целей, к которым Тельцы стремятся.

В работе ожидайте временную паузу, которая в результате даст старт для перехода на новые вершины.

Близнецы

В период с 31 января по 6 февраля картой Таро, которая определяет будущее, стала Королева жезлов. Это означает, что у представителей знака на этой неделе на первое место выйдут самореализация и успех в работе.

Близнецы будут чувствовать свое превосходство во всех их начинаниях, это касается как личных дел, так и финансовых вопросов. Все предыдущие усилия дадут свои результаты, и тяжелый труд Близнецов окупится в полной мере.

Рак

Старший аркан 2 жезлов – противоречивая карта. С одной стороны, она предсказывает возможность реализации своего внутреннего потенциала во всех начинаниях, а с другой – некую апатию и утомленность. Начало недели принесет Ракам серьезные возможности в достижении своих планов, Таро предсказывают перспективы продвижения по карьерной лестнице.

Лев

На этой неделе Львы могут оказаться в ситуации, когда им придется действовать. Представителям этого знака Таро прогнозирует отличные возможности для реализации своих замыслов, но в финансовых вопросах следует быть острожными и не спешить принимать поспешные решения.

Карта Любовники говорит, что пора взрослеть и начать брать на себя ответственность не только за себя, но и за близких людей.

Дева

Эта неделя принесет Девам новые заботы, на которые они направят большинство ваших усилий. Таро рекомендуют не отказываться от помощи специалистов, особенно если это касается вопросов здоровья и принятия решений по рабочим вопросам.

Аркан, определяющий общие тенденции развития событий в период с 31 января по 6 февраля, показывает, что Девы в это время особенно нуждаются в поддержке и помощи.

Весы

Таро говорит, что придется нести ответственность за свои предыдущие действия. Аркан Воздаяние указывает, что это касается тех, кто халатно относился к своему здоровью или другим сферам жизни, в таком случае избежать обязательств не удастся. В работе Таро рекомендует завершить свои текущие дела, перед тем как приняться за новые проекты.

Скорпион

На этой неделе вы будете в отличной форме и в работе, и в личной жизни, и в финансовой сфере. Скорпионам Таро прогнозирует благоприятное время для реализации всех своих планов, а также возможность получения быстрых результатов труда.

Стрелец

Аркан перевернутая Королева кубков говорит о том, что первая неделя февраля станет для Стрельцов испытанием на прочность. Они могут находиться в состоянии иллюзорности, принимая желаемое за действительность.

Козерог

Таро обещает Козерогам неделю, богатую различными событиями. Аркан 10 пентаклей говорит, что у предстателей этого знака очень много ресурсов. Большая часть из них уже были вложены, и сейчас самое время пожинать плоды. Но Таро предупреждает: эта неделя Козерогам необходима для того, чтобы взять паузу и отдохнуть.

Водолей

Аркан Паж кубков – это карта позитивного настроения, творческих порывов, приятных эмоций и веселых встреч. Период удачный для работы, успешной реализации своих проектов и даже нового трудоустройства. В то же время Водолеи смогут уделить время и общению с близкими людьми.

Рыбы

Для Рыб неделя с 31 января по 6 февраля 2022 года – удачное время для оценки своих сил и составления планов на будущее. Таро обещает прибыль и возможность встретить партнера, с которым можно наладить хорошие отношения. Рекомендуется сохранять трезвую голову и не поддаваться на провокации извне.


Выбор редакции


Еда