Суббота, 27 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 22 января 2022 года расскажет, чего ждать знакам зодиака

Женский гороскоп рассказывает, какие события могут произойти в жизни знаков зодиака. У многих представителей зодиакального круга вероятны перемены в жизни.

Женский гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Дамам-Овнам следует приготовиться к переменам в своей жизни. Не рекомендуется отказываться от новых хобби, увлечений. Смена обстановки пойдет на пользу. Влюбленным дамам-Овнам стоит назначить симпатичному мужчине свидание.

Телец

Дамам-Тельцам рекомендуется держаться подальше от людей, у которых плохое настроение. Есть все шансы поссориться с ним – и тогда день будет окончательно испорчен. Кроме того, в этот день представительниц знака поставят перед выбором. Рекомендуется все тщательно взвесить, прежде чем принимать окончательное решение.

Близнецы

В этот день дамам Близнецам удастся пообщаться с человеком, к которому уже давно возникла симпатия. Если постараться, то отношения могут стать крепкими. Тем, кто пока не встретил вторую половинку, рекомендуется заняться внешним видом, имиджем. Показаны поход к стилисту, в СПА-салон.

Рак

Если действовать с самого утра, то есть все шансы провести день интересно. Крупные покупки окажутся удачными. Можно браться за сложные задачи. Неуверенным в себе дамам-Ракам стоит забыть о неудачных прошлых отношениях и быть смелее с потенциальным партнером.

Женский гороскоп для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

В первой половине дня дамам-Львам удастся понять, куда дальше двигаться и какими вопросами заняться в первую очередь. Рекомендуется заранее составить план действий на день, дабы не потерять время зря. Вечером рекомендован поход в салон красоты, массаж, СПА. Это поможет расслабиться после рабочего дня и восстановить силы.

Дева

Может поступить предложение отправиться с друзьями в ресторан, чтобы отдохнуть. Не стоит отказываться. Дамам-Девам стоит позволить себе расслабиться. Беседы поднимут настроение. Удачное время для любовных романов. Если в окружении есть симпатичный человек, то стоит пригласить его на свидание.

Весы

День окажется неоднозначным. С одной стороны, Фортуна предоставит новые возможности, а с другой – вероятны серьезные ошибки в работе, которые потом придется долгое время исправлять. Рекомендуется присмотреться к окружению. Особенно это касается друзей. Скорее всего, среди них есть завистник. Тем дамам-Весам, которые уже давно в паре, рекомендуется организовать вечером романтическое свидание, дабы снова зажечь огонек страсти.

Скорпион

Сдерживать себя в этот день будет трудной задачей. Это приведет к неурядицам. Чувство юмора поможет избежать конфликтов. Кроме того, показаны практики расслабления, йога и медитация. Влюбленным рекомендовано отправиться с любимым мужчиной на вечеринку после работы.

Женский гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

У дам-Стрельцов будет много энергии с самого утра, что позволит им выполнить все поставленные задачи. Кроме того, при максимальных усилиях будут получены первые результаты, которые порадуют. Могут также поступить интересные предложения. Вечер рекомендуется провести в кругу семьи.

Козерог

Если появится возможность, то рекомендуется отправиться отдохнуть куда-нибудь за город. Это поднимет настроение дамам-Козерогам. Во второй половине дня, вероятно, возникнут срочные дела.

Водолей

Дамам-Водолеям стоит пересмотреть свои планы. Это позволит избежать серьезных ошибок в делах. Рекомендуется прислушаться к советам более опытных коллег. Они помогут избежать неприятностей на работе.

Рыбы

День подходит для того, чтобы расслабиться. Дамам-Рыбам показаны поход в кино, музей, поездка за город, на природу или СПА-салон. Медитация и практики расслабления позволят восстановиться. Есть шанс поругаться с любимым мужчиной в вечернее время. Поэтому важно сдерживать свои эмоции.


Выбор редакции


Еда