Пятница, 26 апреля 2024 года

Павел Глоба рассказал, чего ждать знакам зодиака с 24 по 30 января 2022 года

Павел Глоба поведал о том, какие события могут произойти в жизни знаков зодиака в период с 24 по 30 января 2022 года. Особенно повезет представителям стихий Огня и Воздуха. Можно заняться вопросами здоровья, посетить СПА-салон.

Павел Глоба рассказал, чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен

Активность на неделе вряд ли принесет ожидаемые плоды. Нагрузки будут в тягость. Астролог посоветовал быть внимательными с близкими. Интуиция будет самым лучшим помощником, поэтому следует к ней прислушиваться.

Телец

Астролог посоветовал Тельцам не распылять свои силы в начале недели. Необходимо заняться лишь одним делом, решить его, а потом переключиться на другое. В ином случае ничего не успеть. Кроме того, Глоба не рекомендует делиться своими планами даже с родными. Показано уединение в выходные дни.

Близнецы

Астролог отметил, что Близнецам предстоят встречи и новые знакомства. Поездки с друзьями помогут развеяться и расслабиться. Так что стоит их спланировать заранее на выходные дни. Умение владеть собой может пригодиться в конце недели.

Рак

Есть вероятность, что Раки столкнуться со старыми задачами в начале недели. Придется изрядно попотеть, чтобы их решить. Астролог посоветовал действовать хладнокровно. Середина недели будет удачным периодом для отдыха и расслабления. В выходные рекомендуется посетить родителей и пообщаться с ними.

Павел Глоба рассказал, чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев

У дам-Львов могут быть перемены в отношениях с мужем. Они могут носить как положительный, так и отрицательный характер. В середине недели окружающие могут часто обращаться за помощью. Астролог посоветовал помогать по возможности и не отказывать. В скором времени люди отблагодарят Львов за добро.

Дева

Астролог посоветовал быть вдвойне бдительными в середине недели. Рекомендуется прислушиваться к мнению партнеров — это поможет избежать серьезных ошибок. В конце недели можно рисковать. Доля адреналина не помешает, а будет кстати.

Весы

В понедельник ожидаются положительные перемены в отношениях с любимым человеком. Чувства заиграют новыми красками. В конце недели ждет общественная работа. Она будет в радость и поднимет настроение.

Скорпион

В начале недели Скорпионам придется заниматься домашними делами. Если близкие будут просить о помощи, нужно поддержать, дабы не было ссор. Середина недели подходит для творческой работы. А в конце придется потрудиться.

Павел Глоба рассказал, чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец

Начало недели окажется активным. Стрельцам будут поступать новости, но не все из них хорошие. Астролог порекомендовал приготовиться к любым поворотам судьбы. Кроме того, в конце недели не стоит пренебрегать занятиями спорта.

Козерог

В понедельник ожидаются перемены в финансовой сфере жизни. В середине недели Козероги могут столкнуться со сплетнями. Не стоит реагировать и проверять всю поступающую информацию. Советы родителей будут кстати. Поэтому стоит к ним прислушиваться.

Водолей

В начале недели Водолеям предоставится шанс разорвать токсичные отношения. Пришло время удалить из своего окружения завистников. Кроме того, астролог посоветовал отказаться от вредных привычек. В середине недели будет шанс заработать дополнительные деньги. Не стоит от него отказываться.

Рыбы

Начало недели будет удачным периодом для того, чтобы попробовать свои силы в каком-то хобби. Если активно развивать свои навыки, то в скором будущем оно начнет приносить хорошие плоды. Новыми идеями не рекомендуется делиться с окружением. Могут быть завистники среди знакомых. Если намечаются поездки, то важно быть вдвойне осторожными в пути.


Выбор редакции


Еда